Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Dexeryl Pflegecreme
Bei trockener Haut
UVP 18,30 €
15,99 €
Inhalt
500 g Creme
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
0.5 kg (31,98 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Berberil N EDO Augentropfen
Bei Augenreizungen
AVP* 22,50 €
16,99 €
Inhalt
30 x 0.5 ml Augentropfen
0.03 l (566,33 € / 1 l)
0.03 l (566,33 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 19,69 €
11,79 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (78,60 € / 1 kg)
0.15 kg (78,60 € / 1 kg)
51
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Buscopan Plus
Bei krampfartigen Schmerzen im Bauchbereich
AVP* 14,86 €
9,89 €
Inhalt
20 Filmtabletten
Conveen Beinbeutel bei Inkontinenz - 25 cm Schlauch - 500 ml mehr
Produktinformationen "Conveen Beinbeutel 500 ml 5160 10 Stück"
Conveen Beinbeutel bei Inkontinenz
- 25 cm Schlauch
- 500 ml
- 25 cm Schlauch
- 500 ml
Hersteller:
Coloplast GmbH Am Neumarkt 42 D. 22041, Hamburg
www.coloplast.de
beratungsservice@coloplast.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Conveen Beinbeutel 500 ml 5160 10 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen