Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 100 Stück
3,21 €
0.024 kg
(133,75 € / 1 kg)
P
30
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Maielast haft glatt kohäsiv,elastische...
Zur Wundversorgung
2,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
4 lfm (0,75 € / 1 lfm)
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Fingerlinge Schutzkappen für Finger und Zehen
Schutzkappen für Finger und Zehen
1,49 €
Inhalt
6 Stück
50
GRATIS
Versand
Versand
Bio-Vital Pflegeset Argan-Öl Tag- und Nachtcreme
Pflege für reife Haut
UVP 19,95 €
9,95 €
Inhalt
2 x 125 ml Creme
0.25 l (39,80 € / 1 l)
0.25 l (39,80 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Wundversorgung
1,60 €
Inhalt
1 Pflaster
2.5 lfm (0,64 € / 1 lfm)
2.5 lfm (0,64 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Sagella Hydramed Intimwaschlotion
Zur Intimpflege
24,99 €
Inhalt
500 ml Lotion
0.5 l (49,98 € / 1 l)
0.5 l (49,98 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Antiseptische Wundcreme
Schützt die Wunde vor Infektionen
AVP* 7,89 €
5,99 €
Inhalt
20 g Creme
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
0.02 kg (299,50 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
13
GRATIS
Versand
Versand
Wala Euphrasia Augentropfen
Anthroposophisch bei Bindehautentzündung
AVP* 21,90 €
18,99 €
Inhalt
30 x 0.5 ml Augentropfen
0.015 l (1.266,00 € / 1 l)
0.015 l (1.266,00 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Liftactiv B3 Anti-Pigmentflecken LSF 50...
Bei Pigmentstörungen
UVP 45,00 €
36,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (739,80 € / 1 l)
0.05 l (739,80 € / 1 l)
70
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Nettofüllmenge 24,00 g/ mehr
Produktinformationen "Fingerling Latex Op Gr.3 100 Stück"
Nettofüllmenge 24,00 g/
Hersteller:
Careliv Produkte OHG Straße der Deutschen Einheit 8 D. 04643, Geithain
www.careliv.de
carelivprodukte@t-online.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Fingerling Latex Op Gr.3 100 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen