Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring G Groß
- Polymer- Gel- Ring
- Flexibel
- Hautfreundlich
- Weich
12
GRATIS
Versand
Versand
Bandage selbsthaftend 5 cm x 4,5 m farblich...
Stützbandage
UVP 4,55 €
3,99 €
Inhalt
1 Rolle, 5 cm x 4,5 m Bandage
4.5 lfm (0,89 € / 1 lfm)
4.5 lfm (0,89 € / 1 lfm)
29
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Elastik-Bandage 10 cm x 3 m, inkl. Fixierklammern
Elastische Bandage
UVP 3,19 €
2,99 €
Inhalt
1 Rolle, 10 cm x 3 m -
3 lfm (1,00 € / 1 lfm)
3 lfm (1,00 € / 1 lfm)
21
GRATIS
Versand
Versand
Elastik-Bandage 10 cm x 3 m inkl. 4...
Elastische Bandage
UVP 6,38 €
4,99 €
Inhalt
2 Rolle, 10 cm x 3 m -
6 lfm (0,83 € / 1 lfm)
6 lfm (0,83 € / 1 lfm)
70
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Zur Stabilisierung des Sprunggelenks
UVP 14,95 €
11,99 €
Inhalt
1 Stück
21
GRATIS
Versand
Versand
Rückenstützgürtel
UVP 16,49 €
12,99 €
Inhalt
1 Stück
33
GRATIS
Versand
Versand
Stabilisiert den Knöchel
UVP 14,95 €
9,95 €
Inhalt
1 Stück Gr. L/XL -
16
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Tantum Verde 1,5 mg/ml Spray
Bei Halsschmerzen
AVP* 28,60 €
17,99 €
Inhalt
2 x 30 ml Spray
0.06 l (299,83 € / 1 l)
0.06 l (299,83 € / 1 l)
31
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal 400 Extra direkt
Bei Magnesiummangel
UVP 46,80 €
35,99 €
Inhalt
100 Granulat
0.22 kg (163,59 € / 1 kg)
0.22 kg (163,59 € / 1 kg)
36
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Dolo 25 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 12,61 €
7,99 €
Inhalt
20 Überzogene Tabletten
34
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel forte
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 30,48 €
19,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla N Dragees
Bei Magnesiummangel
AVP* 18,99 €
12,99 €
Inhalt
200 magensaftresistente Tabl.
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
12
GRATIS
Versand
Versand
Traumeel S
Bei Beschwerden des Bewegungsapparates
AVP* 19,97 €
17,49 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (174,90 € / 1 kg)
0.1 kg (174,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
Gehwol Zehenschutzring G groß Flexibler Polymer-Gel-Ring für gleichmäßig entlastende... mehr
Produktinformationen "Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring G Groß"
Gehwol Zehenschutzring G groß
Flexibler Polymer-Gel-Ring für gleichmäßig entlastende Druckverteilung, z. B. bei Warzen oder Hühneraugen.
Quelle: EDUARD GERLACH GmbH
Flexibler Polymer-Gel-Ring für gleichmäßig entlastende Druckverteilung, z. B. bei Warzen oder Hühneraugen.
Quelle: EDUARD GERLACH GmbH
Hersteller:
Eduard Gerlach GmbH Carl-Vogeler-Str. 10 D. 32312, Lübbecke
www.gehwol.de
info@gehwol.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Gehwol Polymer Gel Zehenschutzring G Groß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen