Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Spritze Blasen 50 ml Plast. B - D
Zur Krankenpflege
1,36 €
Inhalt
50 ml Spritzen
0.05 l (27,20 € / 1 l)
0.05 l (27,20 € / 1 l)
7
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützend bei Husten
UVP 11,90 €
10,99 €
Inhalt
180 g Sirup
0.18 kg (61,06 € / 1 kg)
0.18 kg (61,06 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Wundmed Kühlspray mit Arnika und Teufelskralle
Bei Prellungen
6,99 €
Inhalt
300 ml Spray
0.3 l (23,30 € / 1 l)
0.3 l (23,30 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 14,29 €
8,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (449,50 € / 1 l)
0.02 l (449,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Hansaplast Selbsthaftender Fingerverband blau
Selbsthaftender Fingerverband
3,45 €
Inhalt
1 Pflaster
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband gedehnt
Bei Wunden
UVP 2,13 €
1,99 €
Inhalt
1 Pflaster
4 lfm (0,50 € / 1 lfm)
4 lfm (0,50 € / 1 lfm)
45
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 5,51 €
2,99 €
Inhalt
20 Filmtabletten
12
GRATIS
Versand
Versand
Bandage selbsthaftend 5 cm x 4,5 m farblich...
Stützbandage
UVP 4,55 €
3,99 €
Inhalt
1 Rolle, 5 cm x 4,5 m Bandage
4.5 lfm (0,89 € / 1 lfm)
4.5 lfm (0,89 € / 1 lfm)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
17
GRATIS
Versand
Versand
Salviathymol N Madaus Tropfen
Bei Entzündungen in der Mundhöhle
AVP* 27,99 €
22,99 €
Inhalt
100 ml Tropfen
0.1 l (229,90 € / 1 l)
0.1 l (229,90 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Injectomat Spritze 50 ml"
Hersteller:
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Else-Kröner-Str. 1 D. 61352, Bad Homburg v.d.H.
www.Fresenius-Kabi.com
communication@fresenius-kabi.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Injectomat Spritze 50 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen