Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 1 Katheter
0,86 €
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
42
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 9,95 €
5,95 €
Inhalt
50 ml Salbe
0.05 l (119,00 € / 1 l)
0.05 l (119,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Freka Clyss Klistier einzeln verpackt
Bei Verdauungsschwäche
8,83 €
Inhalt
120 ml Klistiere
0.12 l (73,58 € / 1 l)
0.12 l (73,58 € / 1 l)
29
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
Hametum Hämorrhoiden
Bei Hämorrhoidenbeschwerden
AVP* 24,80 €
17,99 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (359,80 € / 1 kg)
0.05 kg (359,80 € / 1 kg)
48
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Applikationshilfe
1,76 €
Inhalt
50 ml Spritzen
0.05 l (35,20 € / 1 l)
0.05 l (35,20 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften: Absaugkatheter Typ Standard Flexibler und langer Schlauch zur... mehr
Produktinformationen "Katheter Absaug 52 cm Ch 16 Gerade"
Produkteigenschaften:
Absaugkatheter Typ Standard
Flexibler und langer Schlauch zur Entfernung von Atemwegssekreten aus den Atemwegen
Quelle: www.bbraun.de
Stand: 02/2024
Absaugkatheter Typ Standard
Flexibler und langer Schlauch zur Entfernung von Atemwegssekreten aus den Atemwegen
- Medizinische Schlauchqualität.
- Gute Gleiteigenschaften.
- Gratfreie Schlauchoberfläche und atraumatisch abgerundete Katheterspitze für minimale Schleimhautreizung.
- Farbcodierte Trichteransätze.
- Weich PVC 79 ± 4 Shore A.
- Einzeln verpackt, steril.
Quelle: www.bbraun.de
Stand: 02/2024
Hersteller:
B. Braun Melsungen AG Carl-Braun-Straße 1 D. 34212, Melsungen
www.bbraun.com
info@bbraun.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Katheter Absaug 52 cm Ch 16 Gerade"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen