Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 1 Katheter
0,71 €
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
5
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Diclofenac Stada 20mg/g Gel Schmerzgel forte
Schmerzgel
AVP* 56,88 €
33,90 €
Inhalt
2 x 180 g Gel
0.36 kg (94,17 € / 1 kg)
0.36 kg (94,17 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin pH5 Waschlotion
Milde Reinigung
UVP 18,75 €
15,99 €
Inhalt
750 ml Lotion
0.75 l (21,32 € / 1 l)
0.75 l (21,32 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Feuchtigkeitscreme
Für trockene bis sehr trockene Haut
UVP 19,50 €
16,99 €
Inhalt
454 g Creme
0.454 kg (37,42 € / 1 kg)
0.454 kg (37,42 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Mobilat intens Muskel- und Gelenksalbe 3%
Bei Gelenkbeschwerden
AVP* 17,28 €
11,85 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (118,50 € / 1 kg)
0.1 kg (118,50 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Hylo Comod Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 28,95 €
25,99 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (1.299,50 € / 1 l)
0.02 l (1.299,50 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthol Körperlotion Nachfüllbeutel
Bei trockener Haut
UVP 20,69 €
18,99 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (47,48 € / 1 l)
0.4 l (47,48 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Katheter Nelaton Ch 14 Medicoplast"
Hersteller:
Büttner-Frank GmbH Am Wolfsmantel 9 D. 91058, Erlangen
www.buettner-frank.de
info@buettner-frank.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Katheter Nelaton Ch 14 Medicoplast"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen