Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Brustwarzensalbe
9,99 €
Inhalt
10 ml Salbe
0.01 l (999,00 € / 1 l)
0.01 l (999,00 € / 1 l)
23
GRATIS
Versand
Versand
Bronchicum Elixir
Bei Husten
AVP* 31,20 €
23,99 €
Inhalt
3 x 100 ml Flüssigkeit
0.3 l (79,97 € / 1 l)
0.3 l (79,97 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Neuraltherapie
24,86 €
Inhalt
20 x 2 ml Injektionslösung
0.04 l (621,50 € / 1 l)
0.04 l (621,50 € / 1 l)
59
GRATIS
Versand
Versand
2 x Magnesium Citrat XTRA Medibond
Mit NADH - XTRA: Zellenergie Formel
UVP 47,90 €
19,45 €
Inhalt
2 x 90 Kapseln
0.1071 kg (181,61 € / 1 kg)
0.1071 kg (181,61 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
Frontline Combo Spot on Katze
Beugt Flöhen, Zecken und Haarlingen vor
UVP 92,14 €
59,99 €
Inhalt
2 x 6 Pipetten
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
14,95 €
Inhalt
60 Kapseln
0.033 kg (453,03 € / 1 kg)
0.033 kg (453,03 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Päppelpaste f.Hunde Katzen
14,30 €
Inhalt
75 g Paste
0.075 kg (190,67 € / 1 kg)
0.075 kg (190,67 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
31
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Spritzen 10 ml Luer 2-Teilig 100 Spritzen"
Hersteller:
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH Adam-Riese-Straße 4 D. 50996, Köln
www.dahlhausen.de
info@dahlhausen.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Spritzen 10 ml Luer 2-Teilig 100 Spritzen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen