Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Hydas Endlos Windeln (Vlies-Einlagen)
Bei Inkontinenz
12,99 €
Inhalt
10 Stück
10 lfm (1,30 € / 1 lfm)
10 lfm (1,30 € / 1 lfm)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Urinflasche für Sie und Ihn mintgrün weiß
Bei Blasenschwäche
UVP 9,99 €
5,99 €
Inhalt
1 Stück grün -
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Für die ableitende Inkontinenz
4,31 €
Inhalt
1 Kondome
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
7
GRATIS
Versand
Versand
Bei Stress und innerer Unruhe
AVP* 10,85 €
9,99 €
Inhalt
20 Kapseln
19
GRATIS
Versand
Versand
42
GRATIS
Versand
Versand
45
GRATIS
Versand
Versand
Diclofenac Heumann Gel
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 39,84 €
21,79 €
Inhalt
2 x 200 g Gel
0.4 kg (54,48 € / 1 kg)
0.4 kg (54,48 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
15
GRATIS
Versand
Versand
Sonnenschutz
UVP 18,99 €
15,99 €
Inhalt
150 ml Lotion
0.15 l (106,60 € / 1 l)
0.15 l (106,60 € / 1 l)
27
GRATIS
Versand
Versand
Emser Sinusitis Spray forte
Bei Schnupfen
UVP 25,80 €
18,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Spray
0.03 l (626,33 € / 1 l)
0.03 l (626,33 € / 1 l)
Unsteriler Urin-Beinbeutel für eine zuverlässige und diskrete Versorgung -Beutelvolumen: 500... mehr
Produktinformationen "Urin Beinbeutel 500 ml Antirefluxventil 60cm"
Unsteriler Urin-Beinbeutel für eine zuverlässige und diskrete Versorgung
-Beutelvolumen: 500 ml
-Antirefluxventil
-DEHP-frei
-Skala von 50 - 500 ml
-Schlauch: 60 cm lang, kürzbar
Quelle: B Braun Melsungen AG 2015
-Beutelvolumen: 500 ml
-Antirefluxventil
-DEHP-frei
-Skala von 50 - 500 ml
-Schlauch: 60 cm lang, kürzbar
Quelle: B Braun Melsungen AG 2015
Hersteller:
B. Braun Melsungen AG Carl-Braun-Straße 1 D. 34212, Melsungen
www.bbraun.com
info@bbraun.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Urin Beinbeutel 500 ml Antirefluxventil 60cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen