Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Wattestäbchen Mit Wattekopf 15 cm Mittel 100 Stück
- Wattestäbchen
- Mittlerer Wattekopf
35
GRATIS
Versand
Versand
Kochsalzlösung 0,9%
Kochsalzlösung
AVP* 12,35 €
7,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Injektionslösung
0.2 l (39,95 € / 1 l)
0.2 l (39,95 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Zur Fixierung von Kompressen
UVP 1,35 €
0,99 €
Inhalt
1 Binden
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
4 lfm (0,25 € / 1 lfm)
31
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Zur Erhöhung der Toilette um ca. 6 cm
UVP 29,95 €
17,95 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
31
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Verla N Dragees
Bei Magnesiummangel
AVP* 18,99 €
12,99 €
Inhalt
200 magensaftresistente Tabl.
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
48
GRATIS
Versand
Versand
Diclox forte
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 26,98 €
13,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (93,27 € / 1 kg)
0.15 kg (93,27 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron-ratiopharm Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 25,39 €
12,69 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (634,50 € / 1 l)
0.02 l (634,50 € / 1 l)
46
GRATIS
Versand
Versand
Ginkobil ratiopharm 120 mg
Unterstützt die Gedächtnisleistung
AVP* 92,99 €
49,99 €
Inhalt
120 Filmtabletten
48
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
Kamistad Gel
Bei Entzündungen im Mundraum
AVP* 20,50 €
14,35 €
Inhalt
20 g Gel
0.02 kg (717,50 € / 1 kg)
0.02 kg (717,50 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Wund- und Heilsalbe
Bei Wunden und geschädigter Haut
AVP* 19,99 €
12,99 €
Inhalt
100 g Salbe
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
0.1 kg (129,90 € / 1 kg)
19
GRATIS
Versand
Versand
15
GRATIS
Versand
Versand
Avene Antirougeurs Clean beruhigende...
Mildert Spannungsgefühle
UVP 22,50 €
18,99 €
Inhalt
200 ml Milch
0.2 l (94,95 € / 1 l)
0.2 l (94,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften: Wattestäbchen unsteril 15 cm, mittlerer Wattekopf Durchmesser ca. 0,8 cm... mehr
Produktinformationen "Wattestäbchen Mit Wattekopf 15 cm Mittel 100 Stück"
Produkteigenschaften:
Wattestäbchen unsteril 15 cm, mittlerer Wattekopf Durchmesser ca. 0,8 cm
Wattekopf auf Holzträger
Packung mit 100 Stück
Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 02/2017
Wattestäbchen unsteril 15 cm, mittlerer Wattekopf Durchmesser ca. 0,8 cm
Wattekopf auf Holzträger
Packung mit 100 Stück
Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 02/2017
Hersteller:
Careliv Produkte OHG Straße der Deutschen Einheit 8 D. 04643, Geithain
www.careliv.de
carelivprodukte@t-online.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Wattestäbchen Mit Wattekopf 15 cm Mittel 100 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen