Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 100 g Tee
5,99 €
0.1 kg
(59,90 € / 1 kg)
P
50
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
Cholecysmon Silberperlen
Bei Verdauungsschwäche
6,99 €
Inhalt
25 Dragees
0.004 kg (1.747,50 € / 1 kg)
0.004 kg (1.747,50 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Hepar Hevert Lebertabletten
Unterstützend bei Lebererkrankungen
AVP* 29,99 €
20,95 €
Inhalt
100 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützt die Fettverdauung
UVP 13,99 €
11,99 €
Inhalt
100 Kapseln
0.0376 kg (318,88 € / 1 kg)
0.0376 kg (318,88 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
5,49 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0211 kg (260,19 € / 1 kg)
0.0211 kg (260,19 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Für die Leber
UVP 16,97 €
15,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
45
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel für die normale Leberf...
UVP 29,95 €
19,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0811 kg (245,99 € / 1 kg)
0.0811 kg (245,99 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Mariendistel Tee
5,14 €
Inhalt
20 x 1.7 g Filterbeutel
0.02 kg (257,00 € / 1 kg)
0.02 kg (257,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
34
GRATIS
Versand
Versand
Hepar Hevert Lebertabletten
Unterstützend bei Lebererkrankungen
UVP 59,98 €
38,99 €
Inhalt
2 x 100 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Bei Leberbeschwerden
34,25 €
Inhalt
100 ml Tropfen
0.1 l (342,50 € / 1 l)
0.1 l (342,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Zur Unterstützung bei erhöhten Cholesterinwerte...
UVP 39,95 €
19,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0954 kg (209,12 € / 1 kg)
0.0954 kg (209,12 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz aktiv Vitamin C 1000+D3+Zink Depot
Für ein starkes Immunsystem
16,95 €
Inhalt
100 Tabletten
0.143 kg (118,53 € / 1 kg)
0.143 kg (118,53 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
9
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Melatonin Einschlaf - Schmelztabletten
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 10,99 €
9,99 €
Inhalt
30 Schmelztabletten
0.0084 kg (1.189,29 € / 1 kg)
0.0084 kg (1.189,29 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Basen Aktiv Tee
7,49 €
Inhalt
40 Filterbeutel
0.072 kg (104,03 € / 1 kg)
0.072 kg (104,03 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Nettofüllmenge 100,00 g/ mehr
Produktinformationen "Mariendistel Kraut"
Nettofüllmenge 100,00 g/
Hersteller:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH Neudorfer Straße 21 D. 96157, Ebrach
www.apofit.de
info@apofit.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Mariendistel Kraut"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen