Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 100 g
5,99 €
0.1 kg
(59,90 € / 1 kg)
P
50
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Heumann Blasen und Nierentee Solubritat uro
Bei Blasenbeschwerden
AVP* 16,29 €
12,99 €
Inhalt
60 g Instanttee
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei Blasenentzündung
AVP* 7,80 €
4,89 €
Inhalt
16 x 2 g Granulat
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Thomapyrin Intensiv
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 19,58 €
11,69 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
24,95 €
Inhalt
180 Kapseln
0.117 kg (213,25 € / 1 kg)
0.117 kg (213,25 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
44
GRATIS
Versand
Versand
Ruhiger und erholsamer Schlaf bei Schlafstörungen
AVP* 9,90 €
5,49 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Loceryl Nagellack gegen Nagelpilz mit...
Bei Nagelpilz
AVP* 56,98 €
42,99 €
Inhalt
5 ml Lösung
0.005 l (8.598,00 € / 1 l)
0.005 l (8.598,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Salbeitee Bombastus
Bei Entzündungen in der Mundhöhle
6,99 €
Inhalt
60 g Tee
0.06 kg (116,50 € / 1 kg)
0.06 kg (116,50 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
Produktinformationen "Ringelblumenblüten Mit Kelch 100 G"
Hersteller:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH Neudorfer Straße 21 D. 96157, Ebrach
www.apofit.de
info@apofit.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Ringelblumenblüten Mit Kelch 100 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen