Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Basis Femin Tabletten
- Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, dem Mineralstoffen
- Für Frauen in den Wechseljahren
Inhalt 60 Tabletten
40,41 €
0.0372 kg
(1.086,29 € / 1 kg)
P
400
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
14
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
47,66 €
Inhalt
120 Tabletten
0.075 kg (635,47 € / 1 kg)
0.075 kg (635,47 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit 500 I.E. pro Tropfen Vitamin D3
Bei Vitamin D - Mangel
UVP 9,99 €
7,49 €
Inhalt
10 ml Öl
0.01 l (749,00 € / 1 l)
0.01 l (749,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Schüßler Salze
11,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Schüßler Salze
11,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Schüßler Salze
11,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Schüßler Salze
11,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Schüßler Salze
11,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Schüßler Salze
11,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Schüßler Salze
11,97 €
Inhalt
10 g Globuli
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
0.01 kg (1.197,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bei Verdauungsschwäche
37,35 €
Inhalt
120 Tabletten
0.0516 kg (723,84 € / 1 kg)
0.0516 kg (723,84 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Basica Direkt Basische Mikroperlen
Unterstützend bei Diäten
UVP 19,20 €
17,99 €
Inhalt
30 x 2.8 g Granulat
0.084 kg (214,17 € / 1 kg)
0.084 kg (214,17 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Homöopathisches Arzneimittel
8,85 €
Inhalt
5 ml Augentropfen
0.005 l (1.770,00 € / 1 l)
0.005 l (1.770,00 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin D-Loges 5.600 I.E.
Zur Stärkung der Knochen
UVP 20,95 €
17,99 €
Inhalt
30 Kautabletten
0.042 kg (428,33 € / 1 kg)
0.042 kg (428,33 € / 1 kg)
Nettofüllmenge 37,20 g/ mehr
Produktinformationen "Basis Femin Tabletten"
Nettofüllmenge 37,20 g/
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Synomed GmbH Flamweg 134 D. 25335, Elmshorn
www.synomed.de
info@synomed.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Basis Femin Tabletten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen