Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 60 Kapseln
17,58 €
0.0412 kg
(426,70 € / 1 kg)
P
170
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
5
GRATIS
Versand
Versand
Cholecysmon Silberperlen
Bei Verdauungsschwäche
UVP 20,20 €
18,99 €
Inhalt
100 Dragees
0.016 kg (1.186,88 € / 1 kg)
0.016 kg (1.186,88 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Hepar Hevert Lebertabletten
Unterstützend bei Lebererkrankungen
AVP* 29,99 €
20,95 €
Inhalt
100 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützt die Fettverdauung
UVP 13,99 €
11,99 €
Inhalt
100 Kapseln
0.0376 kg (318,88 € / 1 kg)
0.0376 kg (318,88 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
7,18 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0211 kg (340,28 € / 1 kg)
0.0211 kg (340,28 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Für die Leber
UVP 16,97 €
15,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
46
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel für die normale Leberf...
UVP 29,95 €
19,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0811 kg (245,99 € / 1 kg)
0.0811 kg (245,99 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
Frontline Spot on Katze
Gegen Flöhe, Zecken und Haarlinge bei Katzen
UVP 41,69 €
31,99 €
Inhalt
6 Pipetten
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
5
GRATIS
Versand
Versand
Für die Leber
UVP 16,97 €
15,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Mariendistel 500 mg Extrakt hochdosiert vegan
Unterstützend für die Leber
17,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0535 kg (336,26 € / 1 kg)
0.0535 kg (336,26 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 24,99 €
19,99 €
Inhalt
60 Stück
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
0.18 kg (111,06 € / 1 kg)
48
GRATIS
Versand
Versand
Zink 25 Medibond
Starke 25mg Zink - organisch
UVP 24,95 €
12,95 €
Inhalt
150 Kapseln
0.0954 kg (135,74 € / 1 kg)
0.0954 kg (135,74 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Mometahexal Heuschnupfenspray 50 µg
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 22,24 €
11,11 €
Inhalt
18 g Nasenspray
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
11
GRATIS
Versand
Versand
Acic Creme bei Lippenherpes
Bei Lippenherpes
AVP* 6,19 €
5,49 €
Inhalt
2 g Creme
0.002 kg (2.745,00 € / 1 kg)
0.002 kg (2.745,00 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz system Omega-3 Konzentrat
Unterstützt die normale Gehirn- und Herzfunktion
UVP 36,95 €
29,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1586 kg (189,09 € / 1 kg)
0.1586 kg (189,09 € / 1 kg)
43
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Eimermachers echte Pferdesalbe
Bei Gelenkbeschwerden
13,99 €
Inhalt
500 ml Salbe
0.5 l (27,98 € / 1 l)
0.5 l (27,98 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Nettofüllmenge 41,20 g/ mehr
Produktinformationen "Mariendistel Öl 500mg Kapseln"
Nettofüllmenge 41,20 g/
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Langer vital GmbH Am Ortsrand 7 D. 26188, Edewecht
www.langer-vital.de
info@langer-vital.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Mariendistel Öl 500mg Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen