Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 120 Kapseln
32,99 €
0.072 kg
(458,19 € / 1 kg)
P
320
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
15
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen
UVP 59,90 €
49,11 €
Inhalt
180 Kapseln
0.105 kg (467,71 € / 1 kg)
0.105 kg (467,71 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Medigel Wund- und Heilgel
Zur Wundversorgung
UVP 17,99 €
13,99 €
Inhalt
50 g Gel
0.05 kg (279,80 € / 1 kg)
0.05 kg (279,80 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 17,50 €
15,70 €
Inhalt
60 Kapseln
0.029 kg (541,38 € / 1 kg)
0.029 kg (541,38 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
Clotrimazol AL 2% Vaginalcreme
Bei Vaginalpilz
AVP* 10,48 €
6,89 €
Inhalt
20 g Creme
0.02 kg (344,50 € / 1 kg)
0.02 kg (344,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium-Loges Vario 100 mg
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 31,95 €
25,99 €
Inhalt
180 Kapseln
0.1665 kg (156,10 € / 1 kg)
0.1665 kg (156,10 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Für die beanspruchte Muskulatur
16,95 €
Inhalt
180 Kapseln
0.166 kg (102,11 € / 1 kg)
0.166 kg (102,11 € / 1 kg)
9
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 9,95 €
8,99 €
Inhalt
80 Kapseln
0.0612 kg (146,90 € / 1 kg)
0.0612 kg (146,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzung
19,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.037 kg (539,19 € / 1 kg)
0.037 kg (539,19 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Nettofüllmenge 72,00 g/ mehr
Produktinformationen "R-Alpha-Liponsäure 300 mg Mit Thioctsäure Ka"
Nettofüllmenge 72,00 g/
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Vitabay CV Avenue Ceramique 223 NL. 6221 KX, Maastricht
www.vitabay.net
info@vitabay.net
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "R-Alpha-Liponsäure 300 mg Mit Thioctsäure Ka"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen