Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 20 ml Tropfen
10,26 €
0.02 Liter
(513,00 € / 1 Liter)
P
100
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Vorteilsset
Zum Diätmanagement
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
2 x 120 Kapseln
0.188 kg (430,80 € / 1 kg)
0.188 kg (430,80 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit Vitamin D3 K2 Calcium
Zur Erhaltung der Knochen
UVP 21,99 €
17,99 €
Inhalt
60 Filmtabletten
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
0.098 kg (183,57 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Priorin Kapseln
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 94,99 €
80,99 €
Inhalt
270 Kapseln
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
0.2052 kg (394,69 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Pharmaton Vitality
Zur Unterstützung der Vitalität des Körpers
49,99 €
Inhalt
100 Filmtabletten
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
0.073 kg (684,79 € / 1 kg)
35
GRATIS
Versand
Versand
Curcuma MSM Weihrauch Medibond
Gelenksupport und Entzündungsregulation
UVP 27,95 €
17,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
0.1073 kg (167,29 € / 1 kg)
41
GRATIS
Versand
Versand
Elotrans reload Orange
Bei Elektrolyt- und Wasserverlusten
UVP 15,38 €
8,99 €
Inhalt
15 x 7.57 g Beutel
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
0.114 kg (78,86 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal pro Schneller Einschlafen...
Unterstützend bei Einschlafproblemen
UVP 19,35 €
14,29 €
Inhalt
30 Granulat
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
0.059 kg (242,20 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Elmex Gelee + gratis Meridol Paradont Expert...
Zur Kariesprophylaxe
AVP* 18,98 €
14,69 €
Inhalt
25 g Gel
0.025 kg (587,60 € / 1 kg)
0.025 kg (587,60 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
17,68 €
Inhalt
80 Kapseln
0.06 kg (294,67 € / 1 kg)
0.06 kg (294,67 € / 1 kg)
27
GRATIS
Versand
Versand
Avene Getönte Sonnencreme SPF 50+ + gratis...
Sonnencreme bei trockener Haut
UVP 24,90 €
17,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (359,80 € / 1 l)
0.05 l (359,80 € / 1 l)
66
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Melatonin Einschlaf-Spray
Nahrungsergänzungsmittel mit Melatonin
17,65 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (353,00 € / 1 l)
0.05 l (353,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 6,41 €
4,49 €
Inhalt
100 magensaftresistente Tabl.
21
GRATIS
Versand
Versand
Femibion 2 Schwangerschaft
Ab der 13. Woche
UVP 113,99 €
89,99 €
Inhalt
2 x 112 Kombipackung
0.1569 kg (573,55 € / 1 kg)
0.1569 kg (573,55 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
Finalgon Wärmesalbe Duo
Bei Muskelverspannungen
AVP* 14,49 €
11,99 €
Inhalt
20 g Salbe
0.02 kg (599,50 € / 1 kg)
0.02 kg (599,50 € / 1 kg)
10
GRATIS
Versand
Versand
Ilon Lippencreme HS
Bei Lippenherpes
UVP 14,49 €
12,99 €
Inhalt
10 ml Creme
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
36
GRATIS
Versand
Versand
Vividrin Azelastin Nasenspray
Bei Allergie Symptomen
AVP* 12,48 €
7,95 €
Inhalt
10 ml Nasenspray
0.01 l (795,00 € / 1 l)
0.01 l (795,00 € / 1 l)
Produktinformationen "Propoli Tropfen in Alkohol"
Hersteller:
Health Care Products Vertriebs GmbH Königstr. 25 D. 53332, Bornheim
www.hcproducts.de
info@hcproducts.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Propoli Tropfen in Alkohol"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen