Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Bauerngarten Tee Morgentee Kräutertee Salus Filterbeutel 15 Stück
- Zur Teezubereitung
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 15 Filterbeutel
5,36 €
0.03 kg
(178,67 € / 1 kg)
P
50
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Heumann Blasen und Nierentee Solubritat uro
Bei Blasenbeschwerden
AVP* 16,29 €
12,99 €
Inhalt
60 g Instanttee
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei Blasenentzündung
AVP* 7,80 €
4,89 €
Inhalt
16 x 2 g Granulat
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
5,36 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Abwehrfit Kräutertee
Für die Abwehrkräfte
3,69 €
Inhalt
15 x 2 g Filterbeutel
0.03 kg (123,00 € / 1 kg)
0.03 kg (123,00 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
5,36 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
5,36 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Heiße Zitrone Medibond
Heiß und kalt ein Genuss!
UVP 9,95 €
4,95 €
Inhalt
20 x 5 g Beutel
0.1 kg (49,50 € / 1 kg)
0.1 kg (49,50 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
GRATIS
Versand
Versand
Bachblüten Tee Ruhe und Gelassenheit
Zur Teezubereitung
3,69 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (123,00 € / 1 kg)
0.03 kg (123,00 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Zur Raucherentwöhnung
AVP* 28,66 €
19,99 €
Inhalt
96 Kaugummis
12
GRATIS
Versand
Versand
Bei Haarausfall
UVP 30,50 €
26,79 €
Inhalt
400 ml Shampoo
0.4 l (66,98 € / 1 l)
0.4 l (66,98 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
Sonnenschutzspray
UVP 25,95 €
20,99 €
Inhalt
200 ml Spray
0.2 l (104,95 € / 1 l)
0.2 l (104,95 € / 1 l)
21
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin Sun Hydro Protect Face Sun Fluid LSF...
Sonnenschutz für das Gesicht
UVP 24,45 €
19,15 €
Inhalt
50 ml Fluid
0.05 l (383,00 € / 1 l)
0.05 l (383,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Magnesiumpräparat
18,45 €
Inhalt
6 x 15 Brausetabletten
0.585 kg (31,54 € / 1 kg)
0.585 kg (31,54 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Silymarine Mariendistel Leber-Vital
Bei Lebererkrankung
UVP 19,99 €
15,99 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0333 kg (480,18 € / 1 kg)
0.0333 kg (480,18 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Lebensmittel Kräuter-Früchtetee... mehr
Produktinformationen "Bauerngarten Tee Morgentee Kräutertee Salus Filterbeutel 15 Stück"
Produkteigenschaften:
Bezeichnung:
Lebensmittel Kräuter-Früchtetee
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Den Filterbeutel in einer Tasse mit 200 ml sprudelnd kochendem Wasser übergießen und 7 Minuten ziehen lassen.
Nährwertdeklaration:
keine
Zutaten:
Apfelfrüchte*, Preiselbeeren*, Hagebuttenschalen*, Apfelminzblätter*, Fenchelfrüchte süß*, Holunderblüten*, Gundelrebenkraut* (6 %), Rosmarinblätter*, Walnussblätter*, Salbeiblätter*.
* aus ökologischem Landbau
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
15 Filterbeutel = 30 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Trocken, kühl und dunkel lagern.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Salus Gruppe
Bahnhofstraße 24
83052 Bruckmühl
Weitere Hinweise:
Von Natur aus glutenfrei
Achten Sie auf eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.
Quelle: www.salus.de
Stand: 11/2023
Nettofüllmenge 30,00 g/
Bezeichnung:
Lebensmittel Kräuter-Früchtetee
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Den Filterbeutel in einer Tasse mit 200 ml sprudelnd kochendem Wasser übergießen und 7 Minuten ziehen lassen.
Nährwertdeklaration:
keine
Zutaten:
Apfelfrüchte*, Preiselbeeren*, Hagebuttenschalen*, Apfelminzblätter*, Fenchelfrüchte süß*, Holunderblüten*, Gundelrebenkraut* (6 %), Rosmarinblätter*, Walnussblätter*, Salbeiblätter*.
* aus ökologischem Landbau
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
15 Filterbeutel = 30 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Trocken, kühl und dunkel lagern.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Salus Gruppe
Bahnhofstraße 24
83052 Bruckmühl
Weitere Hinweise:
Von Natur aus glutenfrei
Achten Sie auf eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.
Quelle: www.salus.de
Stand: 11/2023
Nettofüllmenge 30,00 g/
| Produkteigenschaften: | Allergenfrei, Glutenfrei |
Hersteller:
SALUS Pharma GmbH Bahnhofstr. 24 D. 83052, Bruckmühl
www.duopharm.de
info@saluspharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Bauerngarten Tee Morgentee Kräutertee Salus Filterbeutel 15 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen