Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 100 g
5,99 €
0.1 kg
(59,90 € / 1 kg)
P
50
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Heumann Blasen und Nierentee Solubritat uro
Bei Blasenbeschwerden
AVP* 16,29 €
12,99 €
Inhalt
60 g Instanttee
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei Blasenentzündung
AVP* 7,80 €
4,89 €
Inhalt
16 x 2 g Granulat
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Geschnittene Brennesselblätter, für Teezubereit...
5,99 €
Inhalt
100 g
0.1 kg (59,90 € / 1 kg)
0.1 kg (59,90 € / 1 kg)
11
GRATIS
Versand
Versand
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 16,99 €
14,99 €
Inhalt
30 x 5 g Pulver
0.15 kg (99,93 € / 1 kg)
0.15 kg (99,93 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
5
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
UVP 5,59 €
5,29 €
Inhalt
100 g Tee
0.1 kg (52,90 € / 1 kg)
0.1 kg (52,90 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Elevit 2 Schwangerschaft + gratis 8 Kapseln
Schwangerschaft und Stillzeit
UVP 65,99 €
46,99 €
Inhalt
60 Kapseln
0.0699 kg (672,25 € / 1 kg)
0.0699 kg (672,25 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Diasporal 400 Extra
Bei Magnesiummangel
UVP 41,20 €
33,99 €
Inhalt
100 Kapseln
0.083 kg (409,52 € / 1 kg)
0.083 kg (409,52 € / 1 kg)
Produktinformationen "Birkenblätter 100 G"
Hersteller:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH Neudorfer Straße 21 D. 96157, Ebrach
www.apofit.de
info@apofit.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Birkenblätter 100 G"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen