Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 50 g Tee
6,70 €
0.05 kg
(134,00 € / 1 kg)
P
60
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Heumann Blasen und Nierentee Solubritat uro
Bei Blasenbeschwerden
AVP* 16,29 €
12,99 €
Inhalt
60 g Instanttee
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei Blasenentzündung
AVP* 7,80 €
4,89 €
Inhalt
16 x 2 g Granulat
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
Bei Husten
AVP* 21,99 €
16,49 €
Inhalt
40 Lutschpastillen
15
GRATIS
Versand
Versand
Kadehydro Befeuchtungscreme
Zur Befeuchtung trockener Haut im Intimbereich
UVP 19,99 €
16,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (339,80 € / 1 l)
0.05 l (339,80 € / 1 l)
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
GeloRevoice Halstabletten Holunderblüte -...
Bei Heiserkeit und Halskratzen
UVP 11,10 €
8,99 €
Inhalt
20 Lutschtabletten
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
24
GRATIS
Versand
Versand
Chlorhexamed Fluid 0,1 %
Zur unterstützenden Behandlung bei bakteriell b...
AVP* 13,63 €
10,29 €
Inhalt
200 ml Lösung
0.2 l (51,45 € / 1 l)
0.2 l (51,45 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Elmex Sensitive Professional
Bei empfindlichen Zähnen
7,29 €
Inhalt
75 ml Zahnpasta
0.075 l (97,20 € / 1 l)
0.075 l (97,20 € / 1 l)
28
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Eibischblüten Tee 50g"
Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH Zevener Str. 9 D. 27432, Bremervörde
www.hecht-pharma.de
info@hecht-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Eibischblüten Tee 50g"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen