Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 100 g Tee
6,99 €
0.1 kg
(69,90 € / 1 kg)
P
60
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Heumann Blasen und Nierentee Solubritat uro
Bei Blasenbeschwerden
AVP* 16,29 €
12,99 €
Inhalt
60 g Instanttee
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei Blasenentzündung
AVP* 7,80 €
4,89 €
Inhalt
16 x 2 g Granulat
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Für Teezubereitungen
4,99 €
Inhalt
100 g
0.1 kg (49,90 € / 1 kg)
0.1 kg (49,90 € / 1 kg)
68
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
41
GRATIS
Versand
Versand
Kuschelweich und wohlig warm
UVP 8,50 €
4,99 €
Inhalt
1 Stück
15
GRATIS
Versand
Versand
Bei Floh- und Zeckenbefall
AVP* 39,99 €
33,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
31
GRATIS
Versand
Versand
Radiowecker Bamboo mit Temperaturanzeige
Radiowecker in Bambus-Optik
UVP 18,95 €
12,99 €
Inhalt
1 Stück
GRATIS
Versand
Versand
Klosterfrau Hustenbonbons zuckerfrei
Wohltuend bei Hustenreiz
2,99 €
Inhalt
20 Bonbons
0.02 kg (149,50 € / 1 kg)
0.02 kg (149,50 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
38
GRATIS
Versand
Versand
Paracetalgin 500 mg
Paracetalgin - kommt schneller an bei Kopfschme...
AVP* 5,47 €
3,39 €
Inhalt
20 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Heidelbeerblaetter"
Beipackzettel
Hersteller:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH Neudorfer Straße 21 D. 96157, Ebrach
www.apofit.de
info@apofit.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Heidelbeerblaetter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen