Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Hexenturm Blütentee 25 Filterbeutel
- Für Teezubereitungen
- Praktisch im Filterbeutel
GRATIS
Versand
Versand
Inhalt 25 Filterbeutel
UVP 7,00 €
5,98 €
0.0325 kg
(184,00 € / 1 kg)
14
P
50
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Heumann Blasen und Nierentee Solubritat uro
Bei Blasenbeschwerden
AVP* 16,29 €
12,99 €
Inhalt
60 g Instanttee
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei Blasenentzündung
AVP* 7,80 €
4,89 €
Inhalt
16 x 2 g Granulat
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
11
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
UVP 13,17 €
11,62 €
Inhalt
180 g Tee
0.18 kg (64,56 € / 1 kg)
0.18 kg (64,56 € / 1 kg)
11
GRATIS
Versand
Versand
Bei Halsschmerzen
UVP 8,99 €
7,99 €
Inhalt
110 g Pastillen
0.11 kg (72,64 € / 1 kg)
0.11 kg (72,64 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
WICK ZzzQuil Gute Nacht Intens
Unterstützend bei Einschlafbeschwerden
UVP 17,99 €
14,99 €
Inhalt
30 Stück
0.09 kg (166,56 € / 1 kg)
0.09 kg (166,56 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+
Bei trockener Haut
UVP 20,50 €
16,99 €
Inhalt
100 ml Creme
0.1 l (169,90 € / 1 l)
0.1 l (169,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Wohltat für Hals und Stimme
8,99 €
Inhalt
110 g Pastillen
0.11 kg (81,73 € / 1 kg)
0.11 kg (81,73 € / 1 kg)
55
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 25,38 €
11,39 €
Inhalt
2 x 30 g Creme
0.06 kg (189,83 € / 1 kg)
0.06 kg (189,83 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Diclox forte
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 53,96 €
26,49 €
Inhalt
2 x 150 g Gel
0.3 kg (88,30 € / 1 kg)
0.3 kg (88,30 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
Finalgon Wärmesalbe Duo
Bei Muskelverspannungen
AVP* 14,49 €
11,99 €
Inhalt
20 g Salbe
0.02 kg (599,50 € / 1 kg)
0.02 kg (599,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
Hylo Dual intense Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 19,95 €
16,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (1.699,00 € / 1 l)
0.01 l (1.699,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Sparset Dulcosoft Lösung
Bei Obstipation
UVP 22,60 €
17,99 €
Inhalt
2 x 250 ml Lösung
0.5 l (35,98 € / 1 l)
0.5 l (35,98 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Japanisches Heilpflanzenöl Medibond Sparset
Bei Magenbeschwerden und Erkältung
UVP 19,98 €
9,99 €
Inhalt
2 x 30 ml Öl
0.06 l (166,50 € / 1 l)
0.06 l (166,50 € / 1 l)
12
GRATIS
Versand
Versand
Homöopathisches Arzneimittel
AVP* 39,97 €
34,99 €
Inhalt
100 ml Tropfen
0.1 l (349,90 € / 1 l)
0.1 l (349,90 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
13
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Olivenöl Intensivcreme...
Zur Gesichtspflege
UVP 21,99 €
18,99 €
Inhalt
50 ml Nachtcreme
0.05 l (379,80 € / 1 l)
0.05 l (379,80 € / 1 l)
Nettofüllmenge 32,50 g/ mehr
Produktinformationen "Hexenturm Blütentee 25 Filterbeutel"
Nettofüllmenge 32,50 g/
Beipackzettel
Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG Auf dem Knuf 15 D. 59073, Hamm
www.weltecke.de
info@weltecke.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Hexenturm Blütentee 25 Filterbeutel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen