Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 40 Filterbeutel
7,32 €
0.072 kg
(101,67 € / 1 kg)
P
70
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
Heumann Blasen und Nierentee Solubritat uro
Bei Blasenbeschwerden
AVP* 16,29 €
12,99 €
Inhalt
60 g Instanttee
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
0.06 kg (216,50 € / 1 kg)
14
GRATIS
Versand
Versand
17
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
26
GRATIS
Versand
Versand
Vollmers präparierter grüner Hafertee
Unterstützt die Entwässerung
UVP 8,19 €
5,99 €
Inhalt
40 Filterbeutel
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei Blasenentzündung
AVP* 7,80 €
4,89 €
Inhalt
16 x 2 g Granulat
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
0.032 kg (152,81 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
47
GRATIS
Versand
Versand
Hoggar Night + gratis Eunova VivaChrono 2 x 10...
Zur Behandlung von Schlafstörungen
AVP* 33,98 €
17,99 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Em-Eukal Gummidrops Vitamin Shot sauer
Zur Vitaminversorgung
2,19 €
Inhalt
90 g Bonbons
0.09 kg (24,33 € / 1 kg)
0.09 kg (24,33 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Kräutertee
7,56 €
Inhalt
40 Filterbeutel
0.068 kg (111,18 € / 1 kg)
0.068 kg (111,18 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
5,36 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
0.03 kg (178,67 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
Einschlafhilfe
UVP 39,95 €
30,99 €
Inhalt
60 Tabletten
0.066 kg (469,55 € / 1 kg)
0.066 kg (469,55 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Teezubereitung
4,49 €
Inhalt
15 Filterbeutel
0.03 kg (149,67 € / 1 kg)
0.03 kg (149,67 € / 1 kg)
46
GRATIS
Versand
Versand
Naproxen axicur 250 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 14,77 €
7,95 €
Inhalt
30 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz system Für Ihn
Multivitamin Präparat für Männer
9,95 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0528 kg (188,45 € / 1 kg)
0.0528 kg (188,45 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz system Für Sie
Vitalstoffe für Frauen
9,95 €
Inhalt
30 Tabletten
0.0586 kg (169,80 € / 1 kg)
0.0586 kg (169,80 € / 1 kg)
15
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Haut in Balance Coupeliac...
Nachtpflege
UVP 19,99 €
16,99 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (339,80 € / 1 l)
0.05 l (339,80 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
medipharma cosmetics Haut in Balance Coupeliac...
Bei Couperose
UVP 19,99 €
17,29 €
Inhalt
50 ml Creme
0.05 l (345,80 € / 1 l)
0.05 l (345,80 € / 1 l)
11
GRATIS
Versand
Versand
Posterisan akut
Bei Hämorrhoidenbeschwerden
AVP* 16,99 €
14,99 €
Inhalt
25 g Salbe
0.025 kg (599,60 € / 1 kg)
0.025 kg (599,60 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Korodin Herz-Kreislauf
Bei Kreislaufregulationsstörung
7,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (799,00 € / 1 l)
0.01 l (799,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Omega 3 Kapseln 1000 mg Medibond
Omega3 Kapseln mit Vitamin E
9,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0834 kg (119,78 € / 1 kg)
0.0834 kg (119,78 € / 1 kg)
33
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Lebensmittel, Kräutertee... mehr
Produktinformationen "Mein Lieblings-Bergkräuter-Tee Bio Salus Fbtl.40 Stück"
Produkteigenschaften:
Bezeichnung:
Lebensmittel, Kräutertee
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Den Filterbeutel in einer Tasse mit 200 ml sprudelnd kochendem Wasser übergießen und 7 Minuten ziehen lassen.
Nährwertdeklaration:
Der Brennwert wie auch die Mengen an Nährstoffen sind nur geringfügig.
Zutaten:
Salbeiblätter*, Spitzwegerichblätter*, Schafgarbenkraut*, Hagebuttenschalen*, Quendelkraut*, Eibischblätter*, Holunderblüten*, Thymiankraut*, Pfefferminzblätter*, Eberwurzel*, Schlüsselblumenblüten*.
* aus ökologischem Landbau
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
40 Filterbeutel = 72 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Trocken, kühl und dunkel aufbewahren.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Salus Gruppe
Bahnhofstraße 24
83052 Bruckmühl
Weitere Hinweise:
Von Natur aus glutenfrei.
Achten Sie auf eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.
Quelle: www.salus.de
Stand: 11/2023
Nettofüllmenge 72,00 g/
Bezeichnung:
Lebensmittel, Kräutertee
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
Den Filterbeutel in einer Tasse mit 200 ml sprudelnd kochendem Wasser übergießen und 7 Minuten ziehen lassen.
Nährwertdeklaration:
Der Brennwert wie auch die Mengen an Nährstoffen sind nur geringfügig.
Zutaten:
Salbeiblätter*, Spitzwegerichblätter*, Schafgarbenkraut*, Hagebuttenschalen*, Quendelkraut*, Eibischblätter*, Holunderblüten*, Thymiankraut*, Pfefferminzblätter*, Eberwurzel*, Schlüsselblumenblüten*.
* aus ökologischem Landbau
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
40 Filterbeutel = 72 g
Aufbewahrungsbedingungen:
Trocken, kühl und dunkel aufbewahren.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Salus Gruppe
Bahnhofstraße 24
83052 Bruckmühl
Weitere Hinweise:
Von Natur aus glutenfrei.
Achten Sie auf eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.
Quelle: www.salus.de
Stand: 11/2023
Nettofüllmenge 72,00 g/
| Produkteigenschaften: | Allergenfrei, Glutenfrei |
Hersteller:
SALUS Pharma GmbH Bahnhofstr. 24 D. 83052, Bruckmühl
www.duopharm.de
info@saluspharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Mein Lieblings-Bergkräuter-Tee Bio Salus Fbtl.40 Stück"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen