Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Liponsäure Kapseln 150 mg 120 Kapseln
- Nahrungsergänzungsmittel
- Nur 2x täglich
- Gluten-, Lactose- und Hefefrei
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 120 Kapseln
34,53 €
0.055 kg
(627,82 € / 1 kg)
P
340
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei diabetischen Nervenschädigungen
AVP* 86,98 €
53,95 €
Inhalt
100 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Dextro Energy Dextrose Drink Apfel
Traubenzucker zum Trinken
2,69 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (53,80 € / 1 l)
0.05 l (53,80 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Keltican forte + gratis 10 Kapseln
Mit wertvollen Nervenbausteinen
UVP 78,95 €
67,99 €
Inhalt
80 Kapseln
0.0213 kg (3.192,02 € / 1 kg)
0.0213 kg (3.192,02 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
55
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
38
GRATIS
Versand
Versand
Magium K forte
Bei Magnesium- & Kaliummangel
UVP 24,13 €
14,85 €
Inhalt
100 Tabletten
0.062 kg (239,52 € / 1 kg)
0.062 kg (239,52 € / 1 kg)
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 17,56 €
10,99 €
Inhalt
2 x 10 g Salbe
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
0.02 kg (549,50 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Advance
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 48,99 €
38,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (389,90 € / 1 l)
0.1 l (389,90 € / 1 l)
29
GRATIS
Versand
Versand
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 6,41 €
4,49 €
Inhalt
100 magensaftresistente Tabl.
GRATIS
Versand
Versand
Alpha Lipogamma 600 mg
Bei diabetischen Nervenschädigungen ( Polyneuro...
34,36 €
Inhalt
30 Filmtabletten
0.0159 kg (2.161,01 € / 1 kg)
0.0159 kg (2.161,01 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
Ass 1A Pharma Protect 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 4,97 €
3,49 €
Inhalt
100 magensaftresistente Tabl.
41
GRATIS
Versand
Versand
Thomapyrin Intensiv
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 19,94 €
11,69 €
Inhalt
2 x 20 Tabletten
34
GRATIS
Versand
Versand
40
GRATIS
Versand
Versand
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 19,69 €
11,79 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (78,60 € / 1 kg)
0.15 kg (78,60 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Bromhexin 12 Bc Tropfen zum Einnehmen
Bei Husten
AVP* 7,50 €
5,49 €
Inhalt
50 ml Tropfen
0.05 l (109,80 € / 1 l)
0.05 l (109,80 € / 1 l)
Liponsäure 150 mg GPH Kapseln Liponsäure 150 mg GPH Kapseln enthalten 150 mg Alpha-Liponsäure... mehr
Produktinformationen "Liponsäure Kapseln 150 mg 120 Kapseln"
Liponsäure 150 mg GPH Kapseln
Liponsäure 150 mg GPH Kapseln enthalten 150 mg Alpha-Liponsäure in einer Hartgelatinekapsel. Alpha-Liponsäure, auch Thioctsäure genannt, ist eine vitaminähnliche körpereigene Substanz, welche vor allem in Geweben mit intensivem Energiestoffwechsel vorkommt.
Verzehrsempfehlung
Erwachsene: 2 x 1 Kapsel täglich mit Flüssigkeit einnehmen
Zutaten
Füllstoff: Mannit (Kann bei übermäßigen Verzehr abführend wirken); Alpha-Liponsäure (32 %); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid
Glutenfrei. Lactosefrei. Hefefrei.
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechlungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Nettofüllmenge 55,00 g/
Liponsäure 150 mg GPH Kapseln enthalten 150 mg Alpha-Liponsäure in einer Hartgelatinekapsel. Alpha-Liponsäure, auch Thioctsäure genannt, ist eine vitaminähnliche körpereigene Substanz, welche vor allem in Geweben mit intensivem Energiestoffwechsel vorkommt.
Verzehrsempfehlung
Erwachsene: 2 x 1 Kapsel täglich mit Flüssigkeit einnehmen
Zutaten
Füllstoff: Mannit (Kann bei übermäßigen Verzehr abführend wirken); Alpha-Liponsäure (32 %); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid
Glutenfrei. Lactosefrei. Hefefrei.
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechlungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Nettofüllmenge 55,00 g/
| Produkteigenschaften: | Glutenfrei, Hefefrei, Laktosefrei |
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH Zevener Str. 9 D. 27432, Bremervörde
www.hecht-pharma.de
info@hecht-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Liponsäure Kapseln 150 mg 120 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen