Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Liponsäure Kapseln 150 mg 60 Kapseln
- Nahrungsergänzungsmittel
- Nur 2x täglich
- Gluten-, Lactose- und Hefefrei
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 60 Kapseln
22,59 €
0.027 kg
(836,67 € / 1 kg)
P
220
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei diabetischen Nervenschädigungen
AVP* 86,98 €
53,95 €
Inhalt
100 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Dextro Energy Dextrose Drink Apfel
Traubenzucker zum Trinken
2,69 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (53,80 € / 1 l)
0.05 l (53,80 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Keltican forte + gratis 10 Kapseln
Mit wertvollen Nervenbausteinen
UVP 78,95 €
67,99 €
Inhalt
80 Kapseln
0.0213 kg (3.192,02 € / 1 kg)
0.0213 kg (3.192,02 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
5
GRATIS
Versand
Versand
Für die Leber
UVP 16,97 €
15,99 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
0.0563 kg (284,01 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
31,54 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0495 kg (637,17 € / 1 kg)
0.0495 kg (637,17 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
WEPA Ingwer + Honig + Vitamin C Pulver
Vitamin C
3,59 €
Inhalt
10 x 10 g Pulver
0.1 kg (35,90 € / 1 kg)
0.1 kg (35,90 € / 1 kg)
28
GRATIS
Versand
Versand
Frontline Combo Spot on Katze
Beugt Flöhen, Zecken und Haarlingen vor
UVP 46,07 €
32,99 €
Inhalt
6 Pipetten
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
38
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin D3 1.000 I.E. Medibond
Vitamin D3 in idealer Dosierung
UVP 15,95 €
9,95 €
Inhalt
200 Tabletten
0.036 kg (276,39 € / 1 kg)
0.036 kg (276,39 € / 1 kg)
31
GRATIS
Versand
Versand
Diclac Dolo 25 mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 13,15 €
8,99 €
Inhalt
20 Überzogene Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
20
GRATIS
Versand
Versand
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit 2000 I.E. Vitamin D3
Bei Vitamin-D-Mangel
UVP 17,99 €
14,69 €
Inhalt
120 Stück
0.0216 kg (680,09 € / 1 kg)
0.0216 kg (680,09 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bei Aphthen
15,94 €
Inhalt
15 ml Gel
0.015 l (1.062,67 € / 1 l)
0.015 l (1.062,67 € / 1 l)
Nettofüllmenge 27,00 g/ mehr
Produktinformationen "Liponsäure Kapseln 150 mg 60 Kapseln"
Nettofüllmenge 27,00 g/
| Produkteigenschaften: | Glutenfrei, Hefefrei, Laktosefrei |
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH Zevener Str. 9 D. 27432, Bremervörde
www.hecht-pharma.de
info@hecht-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Liponsäure Kapseln 150 mg 60 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen