Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Liponsäure Kapseln 150 mg 180 Kapseln
- Nahrungsergänzungsmittel
- Nur 2x täglich
- Gluten-, Lactose- und Hefefrei
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 180 Kapseln
49,11 €
0.082 kg
(598,90 € / 1 kg)
P
490
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
21
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Bei diabetischen Nervenschädigungen
AVP* 86,98 €
53,95 €
Inhalt
100 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Dextro Energy Dextrose Drink Apfel
Traubenzucker zum Trinken
2,69 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (53,80 € / 1 l)
0.05 l (53,80 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Keltican forte + gratis 10 Kapseln
Mit wertvollen Nervenbausteinen
UVP 78,95 €
67,99 €
Inhalt
80 Kapseln
0.0213 kg (3.192,02 € / 1 kg)
0.0213 kg (3.192,02 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
33
GRATIS
Versand
Versand
Kiefer Teerseife
Zur Körperhygiene
UVP 14,95 €
9,99 €
Inhalt
3 x 114 g Seife
0.342 kg (29,21 € / 1 kg)
0.342 kg (29,21 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Eunova DuoProtect D3 + K2 4000 I.E.
Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3 und K2
22,84 €
Inhalt
30 Kapseln
0.0076 kg (3.005,26 € / 1 kg)
0.0076 kg (3.005,26 € / 1 kg)
9
GRATIS
Versand
Versand
15
GRATIS
Versand
Versand
29
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Doc Ibuprofen Schmerzgel
Bei Schmerzen
AVP* 24,69 €
19,99 €
Inhalt
150 g Gel
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
0.15 kg (133,27 € / 1 kg)
Verzehrempfehlung: Erwachsene: 2 x 1 Kapsel täglich mit Flüssigkeit einnehmen Hinweise:... mehr
Produktinformationen "Liponsäure Kapseln 150 mg 180 Kapseln"
Verzehrempfehlung: Erwachsene: 2 x 1 Kapsel täglich mit Flüssigkeit einnehmen
Hinweise: Glutenfrei. Lactosefrei. Hefefrei.
Zutaten: Füllstoff: Mannit (Kann bei übermäßigen Verzehr abführend wirken); Alpha-Liponsäure (32 %); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid
180 Stück - 82g
Nettofüllmenge 82,00 g/
Hinweise: Glutenfrei. Lactosefrei. Hefefrei.
Zutaten: Füllstoff: Mannit (Kann bei übermäßigen Verzehr abführend wirken); Alpha-Liponsäure (32 %); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid
180 Stück - 82g
Nettofüllmenge 82,00 g/
| Produkteigenschaften: | Glutenfrei, Hefefrei, Laktosefrei |
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH Zevener Str. 9 D. 27432, Bremervörde
www.hecht-pharma.de
info@hecht-pharma.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Liponsäure Kapseln 150 mg 180 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen