Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Rotklee Isoflavone 500 mg 60 Kapseln
- Nahrungsergänzungsmittel
- Bei Wechseljahrsbeschwerden
- Nur 1x täglich
Inhalt 60 Kapseln
21,01 €
0.0378 kg
(555,82 € / 1 kg)
P
210
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Klosterfrau Meno - Balance
Bei Wechseljahresbeschwerden
8,99 €
Inhalt
60 Tabletten
0.0695 kg (129,35 € / 1 kg)
0.0695 kg (129,35 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei Wechseljahresbeschwerden
7,95 €
Inhalt
30 Kapseln
0.0344 kg (231,10 € / 1 kg)
0.0344 kg (231,10 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Fem Vital Duo
Bei Wechseljahresbeschwerden
UVP 10,49 €
9,95 €
Inhalt
56 Tabletten
0.0314 kg (316,88 € / 1 kg)
0.0314 kg (316,88 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
46
GRATIS
Versand
Versand
NasenDuo Nasenspray
Bei Schnupfen
AVP* 15,38 €
8,25 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (412,50 € / 1 l)
0.02 l (412,50 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Mometahexal Heuschnupfenspray 50 µg
Bei allergischem Schnupfen
AVP* 22,24 €
11,11 €
Inhalt
18 g Nasenspray
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
0.018 kg (617,22 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
11,52 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0235 kg (490,21 € / 1 kg)
0.0235 kg (490,21 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Vitamaze Magnesium Magnesiumbisclycinat
Zur Nahrungsergänzung
26,28 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1053 kg (249,57 € / 1 kg)
0.1053 kg (249,57 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Mönchspfeffer 100 mg
Bei Menstruationsbeschwerden
11,65 €
Inhalt
120 Tabletten
0.031 kg (375,81 € / 1 kg)
0.031 kg (375,81 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
29,66 €
Inhalt
90 Kapseln
0.1213 kg (244,52 € / 1 kg)
0.1213 kg (244,52 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bei Vitamin D Mangel
17,97 €
Inhalt
180 Tabletten
0.045 kg (399,33 € / 1 kg)
0.045 kg (399,33 € / 1 kg)
20
GRATIS
Versand
Versand
Bei Einschlafbeschwerden
UVP 10,95 €
8,69 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (173,80 € / 1 l)
0.05 l (173,80 € / 1 l)
26
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Zinksalbe Medibond + gratis Pflaster-Strips...
Bei rissiger & geröteter Haut
UVP 19,90 €
9,89 €
Inhalt
2 x 50 ml Salbe
0.1 l (98,90 € / 1 l)
0.1 l (98,90 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Remifemin plus Johanniskraut
Bei Wechseljahresbeschwerden
AVP* 73,99 €
55,99 €
Inhalt
180 Filmtabletten
35
GRATIS
Versand
Versand
Vivinox Nervenruhe Beruhigungsdragees
Zur Beruhigung
UVP 14,49 €
9,29 €
Inhalt
40 Überzogene Tabletten
43
GRATIS
Versand
Versand
Prospan Hustenliquid
Bei Husten und Bronchitis
AVP* 31,94 €
17,89 €
Inhalt
60 x 5 ml Liquidum
0.3 l (59,63 € / 1 l)
0.3 l (59,63 € / 1 l)
Nettofüllmenge 37,80 g/ mehr
Produktinformationen "Rotklee Isoflavone 500 mg 60 Kapseln"
Nettofüllmenge 37,80 g/
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
ALLPHARM Vertriebs GmbH Langgasse 63 D. 64409, Messel
www.allpharm.de
info@allpharm.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Rotklee Isoflavone 500 mg 60 Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen