Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Vitamin B Komplex Kapseln
- Nahrungsergänzungsmittel
- Lactosefrei
- Ohne künstliche Konservierungsstoffe
- Ohne Gentechnik
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 120 Kapseln
22,63 €
0.0493 kg
(459,03 € / 1 kg)
P
220
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
18
GRATIS
Versand
Versand
27
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
vitamin B-Loges komplett
Unterstützt den Energiestoffwechsel
UVP 42,94 €
32,99 €
Inhalt
120 Filmtabletten
0.1278 kg (258,14 € / 1 kg)
0.1278 kg (258,14 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
Nahrungsergänzung mit B Vitaminen
UVP 43,39 €
29,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.054 kg (555,37 € / 1 kg)
0.054 kg (555,37 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin B12 Tabs Medibond
Unterstützend bei Vitamin B12 Mangel
UVP 15,95 €
7,95 €
Inhalt
120 Tabletten
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
0.048 kg (165,63 € / 1 kg)
26
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium 400+ B-Komplex
Magnesiumpräparat
UVP 29,90 €
21,99 €
Inhalt
100 x 2.5 g Granulat
0.25 kg (87,96 € / 1 kg)
0.25 kg (87,96 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Hochdosiertes Vitamin B12
32,95 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0666 kg (494,74 € / 1 kg)
0.0666 kg (494,74 € / 1 kg)
18
GRATIS
Versand
Versand
Vitasprint B12 + gratis Optolind empfindliche...
Bei Vitamin B12 Mangel
UVP 139,99 €
113,99 €
Inhalt
100 Trinkampullen
19
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Bisglycinat Microbionic
Unterstützend bei Magnesiummangel
19,95 €
Inhalt
180 Kapseln
0.119 kg (167,65 € / 1 kg)
0.119 kg (167,65 € / 1 kg)
9
GRATIS
Versand
Versand
Bei trockener Haut
UVP 21,90 €
19,90 €
Inhalt
473 ml Lotion
0.473 l (42,07 € / 1 l)
0.473 l (42,07 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
Zur Haarpflege
UVP 17,99 €
16,49 €
Inhalt
180 ml Haarspülung
0.18 l (91,61 € / 1 l)
0.18 l (91,61 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen
22,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.1128 kg (203,81 € / 1 kg)
0.1128 kg (203,81 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
MAGNESIUM 8fach Komplex 400 mg Kapseln
Zur Nahrungsergänzung
17,00 €
Inhalt
180 Kapseln
0.125 kg (136,00 € / 1 kg)
0.125 kg (136,00 € / 1 kg)
23
GRATIS
Versand
Versand
Faktu lind Hämorrhoiden
Hämorrhoidensalbe
AVP* 23,90 €
18,39 €
Inhalt
50 g Salbe
0.05 kg (367,80 € / 1 kg)
0.05 kg (367,80 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
19
GRATIS
Versand
Versand
Um die Einschlafzeit zu verkürzen
UVP 20,45 €
16,49 €
Inhalt
120 Kapseln
0.0456 kg (361,62 € / 1 kg)
0.0456 kg (361,62 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
MSM 2000 mg Tabletten
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 20,85 €
17,99 €
Inhalt
120 Tabletten
0.168 kg (107,08 € / 1 kg)
0.168 kg (107,08 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Für den Erhalt normaler Haare
14,95 €
Inhalt
100 Kapseln
0.058 kg (257,76 € / 1 kg)
0.058 kg (257,76 € / 1 kg)
43
GRATIS
Versand
Versand
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg
Zur Blutverdünnung
AVP* 12,82 €
7,29 €
Inhalt
2 x 100 magensaftresistente Ta
14
GRATIS
Versand
Versand
Vitamin D3 2000 I.E. + K2 100 µg
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 19,95 €
16,99 €
Inhalt
120 Tabletten
0.0144 kg (1.179,86 € / 1 kg)
0.0144 kg (1.179,86 € / 1 kg)
30
GRATIS
Versand
Versand
Soventol Anti - Juck Stift
Bei Juckreiz und Brennen
UVP 8,48 €
5,89 €
Inhalt
4 ml Gel
0.004 l (1.472,50 € / 1 l)
0.004 l (1.472,50 € / 1 l)
Nettofüllmenge 49,30 g/ mehr
Produktinformationen "Vitamin B Komplex Kapseln"
Nettofüllmenge 49,30 g/
| Produkteigenschaften: | Laktosefrei, Ohne Konservierungsmittel |
Beipackzettel
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG Alte Chaussee 4a D. 56642, Kruft
www.elcompra.de
verkauf@elcompra.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Vitamin B Komplex Kapseln"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen