Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Primavera Jasmin Absolue 4 % Ätherisches Öl 5 ml
- Angenehmer Duft
- Aromapflege
- Zur Aromatherapie
Inhalt 5 ml Ätherisches Öl
16,90 €
0.005 Liter
(3.380,00 € / 1 Liter)
P
160
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
26
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Sänger Öl Dr. Weihofen pur natur
Für die Stimme
16,90 €
Inhalt
30 ml Sprühflasche
0.03 l (563,33 € / 1 l)
0.03 l (563,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Bergland Raumspray Zirbelkiefer
Raumspray
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (166,33 € / 1 l)
0.03 l (166,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
PRIMAVERA Schlafwohl Kissenspray Bio
Schlafwohl Kissenspray
12,90 €
Inhalt
30 ml Ätherisches Öl
0.03 l (430,00 € / 1 l)
0.03 l (430,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Praktisches Kissenspray
10,85 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (217,00 € / 1 l)
0.05 l (217,00 € / 1 l)
22
GRATIS
Versand
Versand
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten
Bei Reizhusten
AVP* 12,95 €
9,99 €
Inhalt
180 ml Sirup
0.18 l (55,50 € / 1 l)
0.18 l (55,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Zahnpflege
17,99 €
Inhalt
200 Kaugummis
0.2 kg (89,95 € / 1 kg)
0.2 kg (89,95 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Gum Paroex 0,06% CHX + gratis Mundspülung 30 ml
Zur Zahnpflege
UVP 4,65 €
3,99 €
Inhalt
75 ml Zahnpasta
0.075 l (53,20 € / 1 l)
0.075 l (53,20 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
45
GRATIS
Versand
Versand
Diclofenac Heumann Gel
Entzündunghemmendes Schmerzgel
AVP* 39,84 €
21,79 €
Inhalt
2 x 200 g Gel
0.4 kg (54,48 € / 1 kg)
0.4 kg (54,48 € / 1 kg)
32
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 56,30 €
37,99 €
Inhalt
2 x 200 Tabletten
0.184 kg (206,47 € / 1 kg)
0.184 kg (206,47 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Aromatherapie
9,90 €
Inhalt
5 ml Ätherisches Öl
0.005 l (1.980,00 € / 1 l)
0.005 l (1.980,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Classic
Bei Magenbeschwerden
AVP* 14,29 €
8,99 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (449,50 € / 1 l)
0.02 l (449,50 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
Rhinospray Plus bei Schnupfen
Bei Schnupfen
AVP* 19,94 €
11,95 €
Inhalt
2 x 10 ml Nasenspray
0.02 l (597,50 € / 1 l)
0.02 l (597,50 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Uvalysat Flüssigkeit zum Einnehmen
Bei Blasen- und Nierenerkrankung
AVP* 13,60 €
8,99 €
Inhalt
50 ml Flüssigkeit
0.05 l (179,80 € / 1 l)
0.05 l (179,80 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Advance
Bei Magen-Darm-Beschwerden
AVP* 48,99 €
38,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (389,90 € / 1 l)
0.1 l (389,90 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Selbsthaftender Pflasterverband 2,5 cm x 4m...
Bei Wunden
UVP 6,39 €
3,99 €
Inhalt
3 Pflaster
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
12 lfm (0,33 € / 1 lfm)
Produktinformationen "Primavera Jasmin Absolue 4 % Ätherisches Öl 5 ml"
Hersteller:
Primavera Life GmbH Naturparadies 1 D. 87466, Oy-Mittelberg
www.primaveralife.com
info@primaveralife.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Primavera Jasmin Absolue 4 % Ätherisches Öl 5 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen