Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 30 ml Spray
6,96 €
0.03 Liter
(232,00 € / 1 Liter)
P
60
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
26
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Sänger Öl Dr. Weihofen pur natur
Für die Stimme
22,54 €
Inhalt
30 ml Sprühflasche
0.03 l (751,33 € / 1 l)
0.03 l (751,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Bergland Raumspray Zirbelkiefer
Raumspray
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (166,33 € / 1 l)
0.03 l (166,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
PRIMAVERA Schlafwohl Kissenspray Bio
Schlafwohl Kissenspray
13,84 €
Inhalt
30 ml Ätherisches Öl
0.03 l (461,33 € / 1 l)
0.03 l (461,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Praktisches Kissenspray
15,49 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (309,80 € / 1 l)
0.05 l (309,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Bergland Raumspray Zirbelkiefer
Raumspray
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (166,33 € / 1 l)
0.03 l (166,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Fuß Balsam
Bei brennenden müden Füßen
UVP 14,99 €
13,99 €
Inhalt
200 ml Balsam
0.2 l (69,95 € / 1 l)
0.2 l (69,95 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
Allgäuer Latschenkiefer Sole Fußbad
Für beanspruchte Füße
UVP 4,99 €
4,59 €
Inhalt
10 x 10 g Bad
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
0.1 kg (45,90 € / 1 kg)
9
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Bei Entzündungen der Haut
AVP* 24,97 €
22,45 €
Inhalt
40 g Salbe
0.04 kg (561,25 € / 1 kg)
0.04 kg (561,25 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
8
GRATIS
Versand
Versand
Nahrungsergänzungsmittel
UVP 22,90 €
20,99 €
Inhalt
340 g Pulver
0.34 kg (61,74 € / 1 kg)
0.34 kg (61,74 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
42
GRATIS
Versand
Versand
Amorolfin Stada 5% wirkstoffhaltiger Nagellack...
Bei Nagelpilz
AVP* 53,57 €
30,99 €
Inhalt
5 ml Lösung
0.005 l (6.198,00 € / 1 l)
0.005 l (6.198,00 € / 1 l)
37
GRATIS
Versand
Versand
Ketozolin 2 %
Bei Pilzerkrankung
AVP* 39,80 €
24,99 €
Inhalt
2 x 120 ml Shampoo
0.24 l (104,13 € / 1 l)
0.24 l (104,13 € / 1 l)
Das Raumspray Fresh Lemon mit naturreinen etherischen Ölen belebt mit seinem frischen Zitrusduft... mehr
Produktinformationen "Raumspray Fresh Lemon 30 ml"
Das Raumspray Fresh Lemon mit naturreinen etherischen Ölen belebt mit seinem frischen Zitrusduft Körper und Geist. Drei Sprühstöße aktivieren das Raumklima .
Anwendung : Zur Raumaromatisierung - zu Hause, im Büro und im Auto
Zusammensetzung: Zitrone, Orange, Lemongras
Hinweise: Enthält Limonen und Citral
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Nicht in die Augen, auf die Haut oder auf die Kleidung gelangen lassen. BEI VERSCHLUCKEN: Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM oder Arzt anrufen. BEI KONTAKT MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle beschmutzten, getränkten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen/duschen. BEI KONTAKT MIT DER HAUT: Mit viel Wasser und Seife waschen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Anwendung : Zur Raumaromatisierung - zu Hause, im Büro und im Auto
Zusammensetzung: Zitrone, Orange, Lemongras
Hinweise: Enthält Limonen und Citral
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Nicht in die Augen, auf die Haut oder auf die Kleidung gelangen lassen. BEI VERSCHLUCKEN: Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM oder Arzt anrufen. BEI KONTAKT MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle beschmutzten, getränkten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen/duschen. BEI KONTAKT MIT DER HAUT: Mit viel Wasser und Seife waschen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
| Produkteigenschaften: | Vegan |
Beipackzettel
Hersteller:
Bergland GmbH Alpenstr. 15 D. 87751, Heimertingen
www.bergland.de
info@Bergland.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Raumspray Fresh Lemon 30 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen