Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Alva Kristall Deo Spray Sensitiv 75 ml
- Für sensible Haut
- Hochreiner Ammonium-Alaun-Kristall
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 75 ml Spray
13,91 €
0.075 Liter
(185,47 € / 1 Liter)
P
130
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Lysi-Herp Trinkampullen
Nahrungsergänzungsmittel
23,62 €
Inhalt
10 Trinkampullen
0.25 l (94,48 € / 1 l)
0.25 l (94,48 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Bergland Lavendel fein Duftöl
Ätherisches Öl
UVP 11,75 €
9,99 €
Inhalt
10 ml Ätherisches Öl
0.01 l (999,00 € / 1 l)
0.01 l (999,00 € / 1 l)
35
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Schmerzgel
Entzündungshemmendes Schmerzgel
AVP* 43,54 €
27,99 €
Inhalt
2 x 150 g Gel
0.3 kg (93,30 € / 1 kg)
0.3 kg (93,30 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
Ikos Mascara Volumen plus Wimperntusche
Mascara
UVP 17,50 €
12,99 €
Inhalt
9 ml -
0.009 l (1.443,33 € / 1 l)
0.009 l (1.443,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Töpfer Babycare Ringelblumensalbe Wind und Wetter
Zur Hautpflege
3,95 €
Inhalt
75 ml Salbe
0.075 l (52,67 € / 1 l)
0.075 l (52,67 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Maaloxan 25 mVal Suspension
Bei Sodbrennen
AVP* 39,97 €
29,99 €
Inhalt
50 x 10 ml Suspension
0.5 l (59,98 € / 1 l)
0.5 l (59,98 € / 1 l)
35
GRATIS
Versand
Versand
Japanisches Heilöl Medibond
Bei Magenbeschwerden und Erkältung
UVP 9,99 €
6,49 €
Inhalt
30 ml Öl
0.03 l (216,33 € / 1 l)
0.03 l (216,33 € / 1 l)
Für sensible Haut. Hochreiner Ammonium-Alaun-Kristall garantiert ein Höchstmaß an... mehr
Produktinformationen "Alva Kristall Deo Spray Sensitiv 75 ml"
Für sensible Haut. Hochreiner Ammonium-Alaun-Kristall garantiert ein Höchstmaß an Hautverträglichkeit und verhindert die Vermehrung geruchsbildender Bakterien langanhaltend bis zu 24 Stunden. Bio-Aloe Vera Extrakt, Rosenöl, Beinwell und Hamameliswasser beruhigen zusätzlich die empfindliche Haut unter den Achseln. Ohne Alkohol.
Inhaltsstoffe: Wasser, Aloe Vera*, Ammonium Alaun, Hamameliswasser, Glycerin, Rosenöl, Beinwellextrakt, Stabilisator, Emulgator, Xanthan
* Inhaltsstoffe aus kontrolliert biologischem Anbau
Inhaltsstoffe: Wasser, Aloe Vera*, Ammonium Alaun, Hamameliswasser, Glycerin, Rosenöl, Beinwellextrakt, Stabilisator, Emulgator, Xanthan
* Inhaltsstoffe aus kontrolliert biologischem Anbau
| Produkteigenschaften: | Alkoholfrei |
Beipackzettel
Hersteller:
alva naturkosmetik GmbH & Co. KG In der Wolfskaute 26b D. 61130, Nidderau
www.alva.de
info@alva.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Alva Kristall Deo Spray Sensitiv 75 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen