Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Ur Deo Deodorant 50 ml Roll On
- Praktisch als Deo Roller
- Dermatologisch getestet
- Vegan
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 50 ml -
20,32 €
0.05 Liter
(406,40 € / 1 Liter)
P
200
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Rosaliac Reinigungsgel
Pflege bei Rötungen
UVP 20,50 €
16,99 €
Inhalt
195 ml Gel
0.195 l (87,13 € / 1 l)
0.195 l (87,13 € / 1 l)
16
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Effaclar Waschcreme
Bei unreiner Haut
UVP 17,90 €
14,99 €
Inhalt
125 ml Creme
0.125 l (119,92 € / 1 l)
0.125 l (119,92 € / 1 l)
29
GRATIS
Versand
Versand
Antistax Venencreme
Bei Beschwerden der Beinvenen
AVP* 21,35 €
14,99 €
Inhalt
100 g Creme
0.1 kg (149,90 € / 1 kg)
0.1 kg (149,90 € / 1 kg)
22
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
24
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
34
GRATIS
Versand
Versand
Olynth 0,1% Nasenspray für Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 14,88 €
9,69 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasendosierspray
0.03 l (323,00 € / 1 l)
0.03 l (323,00 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Toleriane sensitive
Feuchtigkeitspflege
UVP 22,50 €
17,89 €
Inhalt
40 ml Creme
0.04 l (447,25 € / 1 l)
0.04 l (447,25 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
La Roche Posay Toleriane Mascara Multi-Dimensions
Mascara Multi Dimensions
UVP 23,50 €
18,99 €
Inhalt
7.2 ml -
0.014 l (1.356,43 € / 1 l)
0.014 l (1.356,43 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
50
GRATIS
Versand
Versand
Hyaluron-ratiopharm Augentropfen
Bei trockenen Augen
UVP 25,39 €
12,69 €
Inhalt
2 x 10 ml Augentropfen
0.02 l (634,50 € / 1 l)
0.02 l (634,50 € / 1 l)
40
GRATIS
Versand
Versand
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
Zur Wundheilung
AVP* 8,78 €
5,25 €
Inhalt
10 g Salbe
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
0.01 kg (525,00 € / 1 kg)
34
GRATIS
Versand
Versand
Mit der Urkraft der Natur. Basen - Deo - Roller. Dermatologisch getestet. Lagerhinweis... mehr
Produktinformationen "Ur Deo Deodorant 50 ml Roll On"
Mit der Urkraft der Natur. Basen - Deo - Roller. Dermatologisch getestet.
Lagerhinweis
Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Trocken, licht- und wärmegeschützt aufbewahren.
Zutaten
Aqua, Alcohol, Glycerin, Calcium Carbonate, Magnesium Carbonate, Sodium Bicarbonate, Potassium Bicarbonate, Disodium Phosphate, Microcrystalline Cellulose, Cellulose Gum, Aloe Barbadenis Leaf Extract
Lagerhinweis
Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Trocken, licht- und wärmegeschützt aufbewahren.
Zutaten
Aqua, Alcohol, Glycerin, Calcium Carbonate, Magnesium Carbonate, Sodium Bicarbonate, Potassium Bicarbonate, Disodium Phosphate, Microcrystalline Cellulose, Cellulose Gum, Aloe Barbadenis Leaf Extract
| Produkteigenschaften: | Vegan |
Beipackzettel
Hersteller:
Dr. C. SOLDAN GmbH Dr.-Carl-Soldan-Platz 1 D. 91325, Adelsdorf
www.soldan.com
Kundenservice@soldan.com
Kundenbewertungen
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
24.09.2019
sehr zu empfehlen...der wert auf alternative Deodorants Roll on' legt frei von Duftstoffen,\nnimmt zu 100% den Schweißgeruch weg
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
13.09.2017
Für Menschen mit Hautproblemen oder Empfindlichkeiten in den Achseln ist der UR DEO Roller sehr zu empfehlen.Er hält, was er verspricht, obwohl er natürlich recht teuer ist.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Ur Deo Deodorant 50 ml Roll On"
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
24.09.2019
sehr zu empfehlen...der wert auf alternative Deodorants Roll on' legt frei von Duftstoffen,\nnimmt zu 100% den Schweißgeruch weg
Von:
Volksversand-Kunde
Am:
13.09.2017
Für Menschen mit Hautproblemen oder Empfindlichkeiten in den Achseln ist der UR DEO Roller sehr zu empfehlen.Er hält, was er verspricht, obwohl er natürlich recht teuer ist.
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen