Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 20 ml Flüssigkeit
14,95 €
0.02 Liter
(747,50 € / 1 Liter)
P
140
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
Lebensmittel. Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
12
GRATIS
Versand
Versand
Traumeel T ad us. vet.
Homöopathisches Arzneimittel für Tiere
UVP 23,31 €
20,49 €
Inhalt
100 Tabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Butox Protect
Bei Ektoparasiten bei Rindern und Schafen
UVP 28,17 €
23,79 €
Inhalt
250 ml Suspension
0.25 l (95,16 € / 1 l)
0.25 l (95,16 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Nupafeed Horse Liquid Ergänzungsfuttermittel...
Nahrungsergänzungsmittel für Pferde
UVP 119,00 €
89,99 €
Inhalt
5000 ml Liquidum
5 l (18,00 € / 1 l)
5 l (18,00 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Pets
Bachblütenmischung
UVP 15,45 €
12,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Für Pferde
UVP 108,13 €
70,79 €
Inhalt
300 g Gel
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
Bayvarol 3,6 mg Streifen für Honigbienen
Bekämpft Varroamilben bei Honigbienen
UVP 43,99 €
40,99 €
Inhalt
5 x 4 Streifen
17
GRATIS
Versand
Versand
AdTab 48 mg für Katzen (2-8 kg)
Bei Floh- und Zeckenbefall
AVP* 39,99 €
32,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
22
GRATIS
Versand
Versand
Frontpro 68 mg für Hunde 10-25 kg + gratis...
Effektiv bei Zecken und Flöhen
UVP 47,70 €
36,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
GRATIS
Versand
Versand
Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen und Pf...
14,95 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (747,50 € / 1 l)
0.02 l (747,50 € / 1 l)
7
GRATIS
Versand
Versand
Ergänzungsfuttermittel
UVP 20,50 €
18,99 €
Inhalt
200 g Pulver
0.2 kg (94,95 € / 1 kg)
0.2 kg (94,95 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Bachblüten
14,95 €
Inhalt
20 ml Flüssigkeit
0.02 l (747,50 € / 1 l)
0.02 l (747,50 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
39
GRATIS
Versand
Versand
Silomat Hustenstiller Pentoxyverin 1,35 mg/ml Saft
Bei Husten
AVP* 12,97 €
7,79 €
Inhalt
100 ml Saft
0.1 l (77,90 € / 1 l)
0.1 l (77,90 € / 1 l)
33
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Pets
Bachblütenmischung
UVP 46,35 €
30,99 €
Inhalt
3 x 10 ml Tropfen
0.03 l (1.033,00 € / 1 l)
0.03 l (1.033,00 € / 1 l)
67
GRATIS
Versand
Versand
36
GRATIS
Versand
Versand
Iberogast Advance
Bei Magenbeschwerden
AVP* 28,58 €
18,15 €
Inhalt
2 x 20 ml Flüssigkeit
0.04 l (453,75 € / 1 l)
0.04 l (453,75 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Natürlich schlafen
UVP 15,45 €
11,99 €
Inhalt
60 Kaudragees
0.1 kg (119,90 € / 1 kg)
0.1 kg (119,90 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Leckerli Backmischung getreidefrei Pulver f.Hunde
4,95 €
Inhalt
90 g Pulver
0.09 kg (55,00 € / 1 kg)
0.09 kg (55,00 € / 1 kg)
16
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz Haut & Fell Complex für Katzen
Zur Unterstützung bei Dermatose und übermäßigem...
UVP 14,95 €
12,49 €
Inhalt
25 x 10 g Paste
0.25 kg (49,96 € / 1 kg)
0.25 kg (49,96 € / 1 kg)
15
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Pets
Bachblütenmischung
UVP 15,45 €
12,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
Produktinformationen "Bio Bachblüten Stress Tropfen Für Hund, Katze, Pferde"
Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH Industriestr. 9 D. 49584, Fürstenau
www.cdvet.de
info@cdvet.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Bio Bachblüten Stress Tropfen Für Hund, Katze, Pferde"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen