Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Inhalt 30 ml Ätherisches Öl
13,40 €
0.03 Liter
(446,67 € / 1 Liter)
P
130
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
26
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Sänger Öl Dr. Weihofen pur natur
Für die Stimme
22,54 €
Inhalt
30 ml Sprühflasche
0.03 l (751,33 € / 1 l)
0.03 l (751,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
28
GRATIS
Versand
Versand
Bergland Raumspray Zirbelkiefer
Raumspray
UVP 6,95 €
4,99 €
Inhalt
30 ml Spray
0.03 l (166,33 € / 1 l)
0.03 l (166,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
PRIMAVERA Schlafwohl Kissenspray Bio
Schlafwohl Kissenspray
13,84 €
Inhalt
30 ml Ätherisches Öl
0.03 l (461,33 € / 1 l)
0.03 l (461,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Praktisches Kissenspray
15,49 €
Inhalt
50 ml Spray
0.05 l (309,80 € / 1 l)
0.05 l (309,80 € / 1 l)
46
GRATIS
Versand
Versand
Bei Heuschnupfen
AVP* 20,41 €
10,99 €
Inhalt
18 g Nasenspray
0.018 kg (610,56 € / 1 kg)
0.018 kg (610,56 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
41
GRATIS
Versand
Versand
Bei diabetischer Polyneuropathie
AVP* 35,97 €
20,99 €
Inhalt
30 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Zur Aromatherapie
9,14 €
Inhalt
5 ml Ätherisches Öl
0.005 l (1.828,00 € / 1 l)
0.005 l (1.828,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
22,23 €
Inhalt
60 Kapseln
0.036 kg (617,50 € / 1 kg)
0.036 kg (617,50 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Miradent Xylimed 45 ml Nasenspray
Bei Schnupfen
15,38 €
Inhalt
45 ml Nasenspray
0.045 l (341,78 € / 1 l)
0.045 l (341,78 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Ätherisches Öl
7,79 €
Inhalt
10 ml Ätherisches Öl
0.01 l (779,00 € / 1 l)
0.01 l (779,00 € / 1 l)
55
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 25,38 €
11,39 €
Inhalt
2 x 30 g Creme
0.06 kg (189,83 € / 1 kg)
0.06 kg (189,83 € / 1 kg)
17
GRATIS
Versand
Versand
10
GRATIS
Versand
Versand
Norsan Omega-3 vegan
Pflanzliches Algenöl: Reich an EPA & DHA
UVP 29,00 €
25,99 €
Inhalt
100 ml Flüssigkeit
0.1 l (259,90 € / 1 l)
0.1 l (259,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Ätherisches Öl
11,16 €
Inhalt
10 ml Ätherisches Öl
0.01 l (1.116,00 € / 1 l)
0.01 l (1.116,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Etherisches Öl Teebaumöl - 100 % naturrein Botanische Bezeichnung: Melaleuca alternifolia... mehr
Produktinformationen "Teebaum Ätherisches Öl 10 ml"
Etherisches Öl Teebaumöl - 100 % naturrein
Botanische Bezeichnung: Melaleuca alternifolia
Ursprungsland: Australien
Duftbeschreibung: krautig, frisch.
Anwendung
Für die Verwendung von Duftlampen: Einige Tropfen etherisches Öl in Wasser verdünnen. Ebenfalls zur Beduftung Ihrer selbst gemachten Kosmetik oder Ölmischungen geeignet.
Bestandteile
Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, d,l-Limonene
Quelle: Spinnrad GmbH
Botanische Bezeichnung: Melaleuca alternifolia
Ursprungsland: Australien
Duftbeschreibung: krautig, frisch.
Anwendung
Für die Verwendung von Duftlampen: Einige Tropfen etherisches Öl in Wasser verdünnen. Ebenfalls zur Beduftung Ihrer selbst gemachten Kosmetik oder Ölmischungen geeignet.
Bestandteile
Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, d,l-Limonene
Quelle: Spinnrad GmbH
Beipackzettel
Hersteller:
Spinnrad GmbH Bahnhofstraße 1 D. 23795, Bad Segeberg
www.spinnrad.de
info@spinnrad.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Teebaum Ätherisches Öl 10 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen