Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 250 ml Öl
9,95 €
0.25 Liter
(39,80 € / 1 Liter)
P
90
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
12
GRATIS
Versand
Versand
Traumeel T ad us. vet.
Homöopathisches Arzneimittel für Tiere
UVP 23,31 €
20,49 €
Inhalt
100 Tabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Butox Protect
Bei Ektoparasiten bei Rindern und Schafen
UVP 28,17 €
23,79 €
Inhalt
250 ml Suspension
0.25 l (95,16 € / 1 l)
0.25 l (95,16 € / 1 l)
24
GRATIS
Versand
Versand
Nupafeed Horse Liquid Ergänzungsfuttermittel...
Nahrungsergänzungsmittel für Pferde
UVP 119,00 €
89,99 €
Inhalt
5000 ml Liquidum
5 l (18,00 € / 1 l)
5 l (18,00 € / 1 l)
15
GRATIS
Versand
Versand
Bach Original Rescura Pets
Bachblütenmischung
UVP 15,45 €
12,99 €
Inhalt
10 ml Tropfen
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
0.01 l (1.299,00 € / 1 l)
34
GRATIS
Versand
Versand
Für Pferde
UVP 108,13 €
70,79 €
Inhalt
300 g Gel
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
0.3 kg (235,97 € / 1 kg)
6
GRATIS
Versand
Versand
Bayvarol 3,6 mg Streifen für Honigbienen
Bekämpft Varroamilben bei Honigbienen
UVP 43,99 €
40,99 €
Inhalt
5 x 4 Streifen
17
GRATIS
Versand
Versand
AdTab 48 mg für Katzen (2-8 kg)
Bei Floh- und Zeckenbefall
AVP* 39,99 €
32,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
22
GRATIS
Versand
Versand
Frontpro 68 mg für Hunde 10-25 kg + gratis...
Effektiv bei Zecken und Flöhen
UVP 47,70 €
36,99 €
Inhalt
3 Kautabletten
GRATIS
Versand
Versand
Gimpet Multi Vitamin Extra Paste Vet Für Katzen
Vitaminpaste für Katzen
3,99 €
Inhalt
50 g Paste
0.05 kg (79,80 € / 1 kg)
0.05 kg (79,80 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
Bei Schnupfen
AVP* 15,58 €
7,79 €
Inhalt
2 x 15 ml Nasenspray
0.03 l (259,67 € / 1 l)
0.03 l (259,67 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
GRATIS
Versand
Versand
PHA GenussSnack f.Katzen
Genuss Snack für Katzen
3,59 €
Inhalt
50 g Pellets
0.05 kg (71,80 € / 1 kg)
0.05 kg (71,80 € / 1 kg)
16
GRATIS
Versand
Versand
Doppelherz Haut & Fell Complex für Katzen
Zur Unterstützung bei Dermatose und übermäßigem...
UVP 14,95 €
12,49 €
Inhalt
25 x 10 g Paste
0.25 kg (49,96 € / 1 kg)
0.25 kg (49,96 € / 1 kg)
50
GRATIS
Versand
Versand
Paracetamol Medibond 500 mg Schmerztabletten
Bei Fieber und Schmerzen
AVP* 3,20 €
1,59 €
Inhalt
20 Tabletten
GRATIS
Versand
Versand
Canosept Ohrreiniger Für Hunde
Ohrreiniger für Hunde
10,99 €
Inhalt
125 ml Flüssigkeit
0.125 l (87,92 € / 1 l)
0.125 l (87,92 € / 1 l)
51
GRATIS
Versand
Versand
50
GRATIS
Versand
Versand
13
GRATIS
Versand
Versand
60
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
PHA GenussSnack Pellets f.Katzen
Schmackhafte Leckerlies für Katzen. Zur Unterst...
6,99 €
Inhalt
200 g Pellets
0.2 kg (34,95 € / 1 kg)
0.2 kg (34,95 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
PHA MalzPaste f.Katzen
Die PHA MalzPaste fördert die Verdauung
4,99 €
Inhalt
100 ml Paste
0.1 l (49,90 € / 1 l)
0.1 l (49,90 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
Voltaren Actigo Schmerzgel mit EASY Applikator
Schmerzgel
AVP* 30,14 €
20,99 €
Inhalt
2 x 100 g Gel
0.2 kg (104,95 € / 1 kg)
0.2 kg (104,95 € / 1 kg)
16
GRATIS
Versand
Versand
Zum Diätmanagement bei hormonell erblich beding...
UVP 112,98 €
93,99 €
Inhalt
1 Set
0.2115 kg (444,40 € / 1 kg)
0.2115 kg (444,40 € / 1 kg)
Natürliches Einzelfuttermittel & natürliche Quelle für Omega-3-Fettsäuren ? aus 100% Lachs ?... mehr
Produktinformationen "Singulares Lachsöl F.Hunde Katzen 250ml"
Natürliches Einzelfuttermittel & natürliche Quelle für Omega-3-Fettsäuren ? aus 100% Lachs ? ideal als Ergänzung beim Barfen ? keine Konservierungsmittel ? ohne Zusätze
Omega-3-Fettsäuren gehören zu den essentiellen Nährstoffen. Da der Körper des Hundes diese nicht selbst herstellen kann, müssen sie über die Nahrung aufgenommen werden. Gerade als tierische Quelle eignet sich Lachsöl besonders zur Optimierung der Zufuhr dieser speziellen Fettsäuren.
Einzelfuttermittel für Hunde und Katzen
Omega-3-Fettsäuren gehören zu den essentiellen Nährstoffen. Da der Körper des Hundes diese nicht selbst herstellen kann, müssen sie über die Nahrung aufgenommen werden. Gerade als tierische Quelle eignet sich Lachsöl besonders zur Optimierung der Zufuhr dieser speziellen Fettsäuren.
Einzelfuttermittel für Hunde und Katzen
Zusammensetzung
100% LachsölAnalytische Bestandteile und Gehalte
Keine Angabe des HerstellersFütterungsempfehlung
täglich kleine Hunde und Katzen 1 Teelöffel, mittlere Hunde 2 Teelöffel, große Hunde 3 TeelöffelAufbewahrung und Haltbarkeit
Nach dem Öffnen gekühlt und dunkel aufbewahren und innerhalb von 6 Wochen verbrauchen!| Produkteigenschaften: | Ohne Konservierungsmittel |
Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH Industriestr. 9 D. 49584, Fürstenau
www.cdvet.de
info@cdvet.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Singulares Lachsöl F.Hunde Katzen 250ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen