Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Eubos Intimate Woman Schaumdusche 100 ml
- Milde Pflege
- Ohne Mikroplastik
- Entspricht natürlichem PH-Wert
- Für sensible Bereiche
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 100 ml Schaum
15,14 €
0.1 Liter
(151,40 € / 1 Liter)
P
150
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Für den Intimbereich
21,22 €
Inhalt
125 ml Balsam
0.125 l (169,76 € / 1 l)
0.125 l (169,76 € / 1 l)
58
GRATIS
Versand
Versand
Magnesium Citrat XTRA Medibond + gratis...
Bei Magnesiummangel
UVP 23,95 €
9,95 €
Inhalt
90 Kapseln
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
0.0536 kg (185,63 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Für den weiblichen Intimbereich
12,17 €
Inhalt
200 ml Lotion
0.2 l (60,85 € / 1 l)
0.2 l (60,85 € / 1 l)
13
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Kühl & Klar Anti-Rötung Reinigungsmilch
Bei Rosacea
UVP 17,85 €
15,49 €
Inhalt
150 ml Milch
0.15 l (103,27 € / 1 l)
0.15 l (103,27 € / 1 l)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
15
GRATIS
Versand
Versand
Thealoz Duo
Bei trockenen Augen
UVP 45,00 €
37,99 €
Inhalt
3 x 10 ml Augentropfen
0.03 l (1.266,33 € / 1 l)
0.03 l (1.266,33 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
42
GRATIS
Versand
Versand
23
GRATIS
Versand
Versand
NUXE Huile Prodigieuse OR
Schimmerndes Trockenöl
UVP 29,90 €
22,99 €
Inhalt
50 ml Öl
0.05 l (459,80 € / 1 l)
0.05 l (459,80 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
30
GRATIS
Versand
Versand
14
GRATIS
Versand
Versand
Faktu lind Hämorrhoidensalbe
Bei Hämorrhoidalleiden
AVP* 13,95 €
11,99 €
Inhalt
25 g Salbe
0.025 kg (479,60 € / 1 kg)
0.025 kg (479,60 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
15
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Kühl & Klar Anti-Rötung CC Creme LSF 50
Getönte Tagescreme
UVP 22,50 €
18,99 €
Inhalt
30 ml Creme
0.03 l (633,00 € / 1 l)
0.03 l (633,00 € / 1 l)
Eubos Intimate Woman Schaumdusche Milde Schaumdusche auf die speziellen Bedürfnisse der... mehr
Produktinformationen "Eubos Intimate Woman Schaumdusche 100 ml"
Eubos Intimate Woman Schaumdusche
Milde Schaumdusche auf die speziellen Bedürfnisse der weiblichen Intimzone abgestimmt, entspricht ihrem natürlichen pH-Wert und unterstützt den natürlichen Schutzmantel.
- INTIMATE WOMAN SCHAUMDUSCHE. Milde Schaumdusche auf die speziellen Bedürfnisse der weiblichen Intimzone abgestimmt, entspricht ihrem natürlichen pH-Wert und unterstützt den natürlichen Schutzmantel
- Wertvolle Substanzen reinigen schonend, spenden Feuchtigkeit und sorgen für ein angenehmes Frischegefühl über den ganzen Tag hinweg
- Bisabolol mit Allantoin & Panthenol wirken beruhigend auf gereizte Haut
Ohne Mikroplastik, Parfüm, PEG, Mineralöl und Silikone
Inhaltsstoffe:
Aqua (Water) Glycerin Sorbitol Decyl Glucoside Sodium Cocoamphoacetate Lactic Acid Sodium Polyphosphate Sodium Chloride Xylitylglucoside Hydroxyacetophenone Panthenol Alpha-Glucan Oligosaccharide Anhydroxylitol 1,2-Hexanediol Caprylyl Glycol Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder Zinc PCA Xylitol Bisabolol Allantoin Opuntia Ficus-Indica Stem Extract Hamamelis Virginiana Leaf Extract Disodium Phosphate
Milde Schaumdusche auf die speziellen Bedürfnisse der weiblichen Intimzone abgestimmt, entspricht ihrem natürlichen pH-Wert und unterstützt den natürlichen Schutzmantel.
- INTIMATE WOMAN SCHAUMDUSCHE. Milde Schaumdusche auf die speziellen Bedürfnisse der weiblichen Intimzone abgestimmt, entspricht ihrem natürlichen pH-Wert und unterstützt den natürlichen Schutzmantel
- Wertvolle Substanzen reinigen schonend, spenden Feuchtigkeit und sorgen für ein angenehmes Frischegefühl über den ganzen Tag hinweg
- Bisabolol mit Allantoin & Panthenol wirken beruhigend auf gereizte Haut
Ohne Mikroplastik, Parfüm, PEG, Mineralöl und Silikone
Inhaltsstoffe:
Aqua (Water) Glycerin Sorbitol Decyl Glucoside Sodium Cocoamphoacetate Lactic Acid Sodium Polyphosphate Sodium Chloride Xylitylglucoside Hydroxyacetophenone Panthenol Alpha-Glucan Oligosaccharide Anhydroxylitol 1,2-Hexanediol Caprylyl Glycol Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder Zinc PCA Xylitol Bisabolol Allantoin Opuntia Ficus-Indica Stem Extract Hamamelis Virginiana Leaf Extract Disodium Phosphate
| Produkteigenschaften: | Parfumfrei, Silikonfrei |
Hersteller:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH Grenzstr. 2 D. 53340, Meckenheim
www.eubos.de
kontakt@eubos.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Eubos Intimate Woman Schaumdusche 100 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen