Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Eubos Intimate Woman Waschemulsion 200 ml
- Sanft pflegend
- Ohne Mikroplastik
- Für sensible Bereiche
- Dermatologisch getestet
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 200 ml Lotion
12,17 €
0.2 Liter
(60,85 € / 1 Liter)
P
120
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
27
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Enzborn Vaseline mit Ringelblume
Zur Hautpflege
3,99 €
Inhalt
100 ml Fettsalbe
0.1 l (39,90 € / 1 l)
0.1 l (39,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Kneipp Aroma Pflegedusche Lebensfreude
Pflege zum Duschen
3,99 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (19,95 € / 1 l)
0.2 l (19,95 € / 1 l)
9
GRATIS
Versand
Versand
11
GRATIS
Versand
Versand
CeraVe Schäumendes Reinigungsgel + gratis...
Reinigungsschaum für Gesicht und Körper
UVP 16,90 €
14,99 €
Inhalt
473 ml Gel
0.473 l (31,69 € / 1 l)
0.473 l (31,69 € / 1 l)
14
GRATIS
Versand
Versand
Eucerin UreaRepair Plus Lotion 10% + gratis...
Körperlotion für sehr trockene Haut
UVP 28,25 €
24,29 €
Inhalt
400 ml Lotion
0.4 l (60,73 € / 1 l)
0.4 l (60,73 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Avene XeraCalm A.D + gratis Dexeryl Dexeclear...
Zur unterstützenden Pflege bei Neurodermitis
UVP 29,50 €
22,99 €
Inhalt
400 ml Balsam
0.4 l (57,48 € / 1 l)
0.4 l (57,48 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Für den Intimbereich
21,22 €
Inhalt
125 ml Balsam
0.125 l (169,76 € / 1 l)
0.125 l (169,76 € / 1 l)
50
GRATIS
Versand
Versand
16
GRATIS
Versand
Versand
Maaloxan 25 mVal Suspension
Bei Sodbrennen
AVP* 17,86 €
14,99 €
Inhalt
20 x 10 ml Suspension
0.2 l (74,95 € / 1 l)
0.2 l (74,95 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
Für weibliche Intimzonen
15,14 €
Inhalt
100 ml Schaum
0.1 l (151,40 € / 1 l)
0.1 l (151,40 € / 1 l)
18
GRATIS
Versand
Versand
Vigantolvit 2000 I.E. Vitamin D3
Bei Vitamin-D-Mangel
UVP 17,99 €
14,69 €
Inhalt
120 Stück
0.0216 kg (680,09 € / 1 kg)
0.0216 kg (680,09 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Eubos Sensitive Dusch Öl F
Bei sensibler und trockener Haut
16,48 €
Inhalt
200 ml Öl
0.2 l (82,40 € / 1 l)
0.2 l (82,40 € / 1 l)
17
GRATIS
Versand
Versand
Bei trockenen Augen
UVP 16,95 €
13,99 €
Inhalt
10 ml Augentropfen
0.01 l (1.399,00 € / 1 l)
0.01 l (1.399,00 € / 1 l)
19
GRATIS
Versand
Versand
Kinder Sonnenschutz
UVP 25,95 €
20,99 €
Inhalt
200 ml Creme
0.2 l (104,95 € / 1 l)
0.2 l (104,95 € / 1 l)
20
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 42,51 €
33,99 €
Inhalt
120 Kapseln
0.082 kg (414,51 € / 1 kg)
0.082 kg (414,51 € / 1 kg)
24
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 24,94 €
18,89 €
Inhalt
60 Kapseln
0.041 kg (460,73 € / 1 kg)
0.041 kg (460,73 € / 1 kg)
25
GRATIS
Versand
Versand
GeloRevoice Halstabletten Kirsch Menthol
Bei Heiserkeit und Halskratzen
UVP 22,20 €
16,49 €
Inhalt
2 x 20 Lutschtabletten
12
GRATIS
Versand
Versand
Zur Nahrungsergänzung
UVP 19,39 €
16,99 €
Inhalt
60 Kaugummis
0.108 kg (157,31 € / 1 kg)
0.108 kg (157,31 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
Für gepflegte und weiche Lippen
5,59 €
Inhalt
10 ml Creme
0.01 l (559,00 € / 1 l)
0.01 l (559,00 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Weleda for Men Energy Fresh 3 in 1 Shower Gel
Zur Körperpflege
9,00 €
Inhalt
200 ml Duschgel
0.2 l (45,00 € / 1 l)
0.2 l (45,00 € / 1 l)
8
GRATIS
Versand
Versand
Bei Mundgeruch
UVP 4,90 €
4,49 €
Inhalt
10 Kaugummis
0.02 kg (224,50 € / 1 kg)
0.02 kg (224,50 € / 1 kg)
Eubos Intimate Woman Waschemulsion Sanfte Waschemulsion für den sensiblen weiblichen... mehr
Produktinformationen "Eubos Intimate Woman Waschemulsion 200 ml"
Eubos Intimate Woman Waschemulsion
Sanfte Waschemulsion für den sensiblen weiblichen Intimbereich. Ausgewogene Formulierung mit Bisabolol und Panthenol. Milchsäure unterstützt den natürlichen pH-Wert.
- INTIMATE WOMAN WASCHEMULSION. Sanfte Waschemulsion für den sensiblen weiblichen Intimbereich
- Ausgewogene Formulierung mit feuchtigkeitsspendendem und pflegendem Bisabolol und Panthenol
- Erhöht die Hydrationsfähigkeit der Haut
- Milchsäure unterstützt den natürlichen pH-Wert
- Alkaliseifenfrei
OhneMikroplastik, PEG, Alkaliseifen
Inhaltsstoffe
Aqua (Water) Glycerin Sorbitol Sodium Laureth Sulfate Disodium Cocoamphodiacetate Caprylyl/Capryl Glucoside Lactic Acid Sodium Lactate Glyceryl Oleate Coco-Glucoside Sodium Chloride Panthenol Caprylyl Glycol Hydrolyzed Milk Protein Hydrolyzed Wheat Protein Dimethyl Phenylpropanol p-Anisic Acid Phenethyl Alcohol Bisabolol Citric Acid Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil Sodium Hydroxide Linalool Tocopherol Hydrogenated Palm Glycerides Citrate
Sanfte Waschemulsion für den sensiblen weiblichen Intimbereich. Ausgewogene Formulierung mit Bisabolol und Panthenol. Milchsäure unterstützt den natürlichen pH-Wert.
- INTIMATE WOMAN WASCHEMULSION. Sanfte Waschemulsion für den sensiblen weiblichen Intimbereich
- Ausgewogene Formulierung mit feuchtigkeitsspendendem und pflegendem Bisabolol und Panthenol
- Erhöht die Hydrationsfähigkeit der Haut
- Milchsäure unterstützt den natürlichen pH-Wert
- Alkaliseifenfrei
OhneMikroplastik, PEG, Alkaliseifen
Inhaltsstoffe
Aqua (Water) Glycerin Sorbitol Sodium Laureth Sulfate Disodium Cocoamphodiacetate Caprylyl/Capryl Glucoside Lactic Acid Sodium Lactate Glyceryl Oleate Coco-Glucoside Sodium Chloride Panthenol Caprylyl Glycol Hydrolyzed Milk Protein Hydrolyzed Wheat Protein Dimethyl Phenylpropanol p-Anisic Acid Phenethyl Alcohol Bisabolol Citric Acid Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil Sodium Hydroxide Linalool Tocopherol Hydrogenated Palm Glycerides Citrate
| Produkteigenschaften: | Made in Germany |
Hersteller:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH Grenzstr. 2 D. 53340, Meckenheim
www.eubos.de
kontakt@eubos.de
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Eubos Intimate Woman Waschemulsion 200 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen