Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Estromineral 90 Tabletten
- Für Vitalität während der Wechseljahre
- Für Diabetiker geeignet
- Nur 1x täglich
GRATIS
Versand
Versand
Produkteigenschaften:
Inhalt 90 Tabletten
64,72 €
0.0765 kg
(846,01 € / 1 kg)
P
640
Bonuspunkte sichern
Jetzt Bonuspunkte sammeln
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
25
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Klosterfrau Meno - Balance
Bei Wechseljahresbeschwerden
8,99 €
Inhalt
60 Tabletten
0.0695 kg (129,35 € / 1 kg)
0.0695 kg (129,35 € / 1 kg)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
Bei Wechseljahresbeschwerden
7,95 €
Inhalt
30 Kapseln
0.0344 kg (231,10 € / 1 kg)
0.0344 kg (231,10 € / 1 kg)
5
GRATIS
Versand
Versand
Dr. Theiss Fem Vital Duo
Bei Wechseljahresbeschwerden
UVP 10,49 €
9,95 €
Inhalt
56 Tabletten
0.0314 kg (316,88 € / 1 kg)
0.0314 kg (316,88 € / 1 kg)
60
GRATIS
Versand
Versand
Ibuprofen Medibond 400 mg Schmerztabletten
Bei Schmerzen und Fieber
AVP* 12,52 €
4,99 €
Inhalt
50 Filmtabletten
17
GRATIS
Versand
Versand
6
GRATIS
Versand
Versand
Ibuflam 40 mg je ml
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
AVP* 7,24 €
6,79 €
Inhalt
100 ml Suspension
0.1 l (67,90 € / 1 l)
0.1 l (67,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
44
GRATIS
Versand
Versand
Hydrocortison-ratiopharm 0,5% Creme
Bei Entzündungssymptomen der Haut
AVP* 12,69 €
6,99 €
Inhalt
30 g Creme
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
0.03 kg (233,00 € / 1 kg)
27
GRATIS
Versand
Versand
22
GRATIS
Versand
Versand
Vichy Liftactiv Specialist B3 + gratis B3 Anti...
Bei Pigmentflecken
UVP 48,00 €
36,99 €
Inhalt
30 ml Konzentrat
0.03 l (1.233,00 € / 1 l)
0.03 l (1.233,00 € / 1 l)
30
GRATIS
Versand
Versand
37
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
39
GRATIS
Versand
Versand
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeer
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber
AVP* 8,19 €
4,99 €
Inhalt
100 ml Suspension
0.1 l (49,90 € / 1 l)
0.1 l (49,90 € / 1 l)
GRATIS
Versand
Versand
GRATIS
Versand
Versand
25
GRATIS
Versand
Versand
Otri-Allergie Fluticason Nasenspray
Bei Heuschnupfen
AVP* 19,99 €
14,95 €
Inhalt
12 ml Nasenspray
0.012 l (1.245,83 € / 1 l)
0.012 l (1.245,83 € / 1 l)
52
GRATIS
Versand
Versand
Eigenschaften Nahrungsergänzungsmittel zum Erhalt der Vitalität während der Wechseljahre. Die... mehr
Produktinformationen "Estromineral 90 Tabletten"
Eigenschaften
Nahrungsergänzungsmittel zum Erhalt der Vitalität während der Wechseljahre. Die Bestandteile können einen positiven Einfluss auf das Wohlbefinden in den Wechseljahren haben. Lactobacillus sporogenes zum Schutz des Gleichgewichts d. Darmflora.
Hinweise
Frei von Gluten. Ohne genet. veränd. Subst. und ohne Farbstoffe. Für Diabetiker geeignet.
Zutaten
1 Tbl. enth.: Calciumcarbonat, Füllstoff: mikrokrist. Cellulose, Sojaextrakt, Trennmittel: vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose, Lactobacillus sporogenes, Emulgator: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Trennmittel: Siliciumdioxid, Vitamin D3.
Empfehlung
1x tgl. 1 Tbl., mit zeitl. Abstand zu den Mahlzeiten .
Quelle: Rottapharm/Madaus, PZNNR:0769321
Nettofüllmenge 76,50 g/
Nahrungsergänzungsmittel zum Erhalt der Vitalität während der Wechseljahre. Die Bestandteile können einen positiven Einfluss auf das Wohlbefinden in den Wechseljahren haben. Lactobacillus sporogenes zum Schutz des Gleichgewichts d. Darmflora.
Hinweise
Frei von Gluten. Ohne genet. veränd. Subst. und ohne Farbstoffe. Für Diabetiker geeignet.
Zutaten
1 Tbl. enth.: Calciumcarbonat, Füllstoff: mikrokrist. Cellulose, Sojaextrakt, Trennmittel: vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose, Lactobacillus sporogenes, Emulgator: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Trennmittel: Siliciumdioxid, Vitamin D3.
Empfehlung
1x tgl. 1 Tbl., mit zeitl. Abstand zu den Mahlzeiten .
Quelle: Rottapharm/Madaus, PZNNR:0769321
Nettofüllmenge 76,50 g/
| Produkteigenschaften: | Für Diabetiker geeignet, Glutenfrei, Ohne Farbstoffe |
Die angegebene empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Hersteller:
Viatris Healthcare GmbH Benzstraße 1 D. 61352, Bad Homburg
www.viatris.de
kundenservice@viatris.com
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bitte machen Sie sich vor dem Schreiben oder Lesen von Produktbewertungen hier mit unseren Richtlinien für Produktbewertungen vertraut.
Bewertungen und Erfahrungen zu "Estromineral 90 Tabletten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet
Cookie-Einstellungen
Hier können Sie Ihre persönlichen Einstellungen vornehmen. Für ein bestmögliches Einkaufserlebnis empfehlen wir Ihnen, alle Cookies zuzulassen.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Statistik & Tracking
Diese Cookies erfassen anonymisierte Informationen für Statistiken und Analysen.
Service-Dienstleister
Auf unserer Website werden externe Dienstleister eingebunden, die Ihren Service eigenverantwortlich erbringen.
Zuletzt angesehen